Слова-паразиты или общение с богатеями

Решил я как-то давно на работу устроиться. Нашел хорошую вакансию, продавец-консультант в элитном магазине мужских аксессуаров. В самом центре Петербурга был такой магазин в свое время, назывался Империал. На первом этаже непосредственно сам шоп, а на втором типа офиса их. Приехал, поднялся на верх. Подошёл менеджер, который провел собеседование и в итоге озвучил:
"К сожалению мы не можем одобрить вашу кандидатуру, в вашей речи присутствуют слова-паразиты. Наподобие "типа", "вот", "ну" и так далее. А у нас клиенты вип-класса, такое общение с ними неприемлемо".
Окей, на нет и суда нет. Уехал ни с чем.

На этом история не закончилась ) Был у меня в свое время знакомый, ну крайне богатый человек. И вот по прошествии нескольких дней после собеседования звонит он и предлагает поехать отобедать. А чего бы нет, когда да? Едем в центр в рестик, тут товарищ говорит "Сейчас по дороге только в магазин заедем, часы надо забрать". И приезжаем к тому самому Империалу, куда я пытался устроиться на работу. А надо сказать, что когда ездил на собеседование сам магазин даже не смотрел, сразу наверх поднялся и после окончания беседы с менеджером сразу ушел. И вот заходим, Костя идёт к кассе забирать свои часы, заказанные до этого. А стоимость часов какая-то нереальная. В этот момент я гуляю, смотрю товары на витринах и тут спускается ТОТ САМЫЙ МЕНЕДЖЕР. Увидел меня, подходит. "Виктор, а вы какими судьбами здесь?" Говорю "Вот, с другом приехал, он часы заказывал". Тот оборачивается, видит клиента, поворачивается с абсолютно офигевшим лицом и тут я добавляю "Но мы с ним не разговариваем, у меня слова-паразитов много". Надо было видеть его лицо, побелевшее до такой степени, что больничные стены бы завидовали 😂

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лопата

2
Автор поста оценил этот комментарий

институтка прям какая-то, а не менеджер. Как чувств не лишился, не понятно. Такого продавца упустил.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато в рестике обедает.

Автор поста оценил этот комментарий
Улица Маяковского? Он и щас, типа там
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да Вы, батенька, тролль 80 LVL)))