Слова которые меня бесят!!!

Здрасьте!
Решил я тут написать 7 (Семь) слов которые часто слышу, а ухо, как говорится они мне режут и даже вот понимаете несколько дискомфортно, тесно становится вот здесь, рядом в данную минуту. Часть людей прочитавших обидяться может и скажут чтобы я уебывал пить валериану лекарственную, стал проще, какой нежный и вообще, что я долбаеб, но не стесняйтесь, ну да ладно поехали:

Тормозок- Это еда которую берут с собой из дома шахтеры, дабы притормозить и перекусить, но сейчас часто слышу это от всех подряд кто таскает еду из дома и с упоением наполняет ароматами тушёной капусты свой офис. Вообще у меня ассоциация не с едой, а с личностью.

Писять, писюлек, писюнишка, пиструн пописял?, - Ой бля.....Пиздецки меня бесят эти уменьшительно-ласкательные определения мочеиспускания и органа через которое оно происходит.

Залетела (не в окно, а обрюхатили)- Когда женщина говорит о себе или о других женщинах, что она залетела, у меня сразу ассоциация с грязью и непотребством, блядь неужели можно себя так не уважать, считаю это оскорбительным самоопределением.

Стираться- Имеется ввиду стирать одежду, ну вот хуй знает, это говорят все слои общества, сам я не самых благородных кровей, но у меня это ассоциируется с малобразованными гражданами, которые не очень дружат с языком, стоит например красивая девушка в хорошей одежде, красивый маникюр, интересная прическа и хуякс, через пять минут она идёт "стираться", все пиздец.

Гамонок- нормальное старое слово, которое означает кошелек, именно тот мешочек с монетами, который сорвав с пояса кидают на деревянный кабацкий стол в уплату за убийство того прикольного чувака. Но ёбана в рот.... Ну какой в пизду у тебя-то гомонок, дурачок ты городской, ну зачем ты простой свой кошелек называешь гомонком???

Рубль (тысяча)- Тут без комментариев, у меня просят занять пару рублей, ждут, ждут, ждут, я подъезжаю даю 3 (три) рубля и говорю можешь не отдавать, всего доброго.

"Перебздеть, чем недобздеть"- Ну имеется ввиду лучше перестраховаться, чем потом быть неготовым к ситуации. Не готов сказать почему меня это словосочетание бесит, но ассоциация у меня с сортирным юмором, хуй знает, не моё.

Окончание.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Перебздел у тебя мозг, а человек может перебдеть. От слова "бдительность"
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тормозок уже давно стал общеупотребительным словом. Такое случается. И с этим надо смириться.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, бесят меня, бесят лишние запятые в местах, для них не предусмотренных, и отсутствие оных в нужных местах.

16
Автор поста оценил этот комментарий
-тся -ться тебя не бесит? А должно.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых, при чем тут психология вообще?

во-вторых, хуищем до поссать - конечно звучит куда тактичнее

странный ты, дружище, от слов бомбишься, когда вокруг полный пиздец

раскрыть ветку