Слив персональных данных.

Пост без рейтинга. Неделю назад разбил машину. Оформил дтп, пообщался со страховой, загнал машину к дилеру. Сегодня позвонил с незнакомого номера неизвестный мне человек, знающий мое имя, машину, степень повреждений, и предложил выкупить ее в состоянии как есть, не дожидаясь ремонта. Сказал что может осмотреть машину прямо у дилера, спросил смогу ли я подтвердить в случае чего сотрудникам автосалона что он действует по моему согласию. Меня немного удивила такая осведомленность постороннего человека, сказал что нужно время на подумать и попрощался. Собственно вопрос: какого хуя в целом, и как мне понадежнее покарать этого дельца и его сообщников?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Карать надо мусора, который эти данные сливает. Все перекупы под их крышей.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Мне, после дтп начали звонить с предложениями еще до того, как я в страховую обратился... И на тот номер, что я в гибдд оставил, а не контактный в страховой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пидор, который поставил мне минус видимо сам мусор. Когда я попал в аварию и меня вытаскивала "Реанимация" к жене тут же подошел мусорок-пидорок и стал подсовывать визитку с реквизитами страховой конторки. Хорошо, что второй именно не мусор, а милиционер подошел и нахуй его послал.

Автор поста оценил этот комментарий

тут не мусора, а скорее страховая сливает, у меня страховая слила мои данные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку