Слишком сложнааа

Перевод:

Код от двери #**** включая #. Пять кнопок! Он работает. Он работает у UPS. Он работает у USPS. Он работает у Domino’s. Я могу подтвердить что однажды он сработал даже у обезьяны, пожалуйста доставьте мою ебанную посылку!

Слишком сложнааа Почта, США, Сложно, Reddit, Записки, Фотография
155
Автор поста оценил этот комментарий

В Германии с DHL таже лажа. Постоянно надо идти на почту, пишут небыл дома, а я блин весь день дома, им просто лень на 4 этаж подниматься, суки!

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

История была тут с пол-года назад. Живу в Британии. Заказал лампочки на одном сайте. У них почему-то в списке способов доставки не было даже обычного Royal Mail, а был только Yodels, о котором я собсно первый раз слышал. Ну, ладно думаю, Йоделс так йоделс, что может пойти не так? А пошло не так всё. Я ожидая свои лампочки даже не пошел на работу. Посылка, если не влезает в ящик, они звонят в дверь и если ответа нет, то увозят посылку и оставляют в депо, куда можно подъехать и забрать. Естественно случилось следующее. Мудак курьер приехал, не смог разобраться с домофоном, естественно увёз посылку. Я в очередной раз проверив трекинг увидел "неудачная попытка доставки" и номер мудака курьера. Звоню, а он такой "дружище я не смог доставить, потому что не смог разобраться как тебе позвонить в квартиру". Лааадно, а как мне забрать мою посылочку то, спрашиваю у моего нового друга. Сегодня никак, завтра в депо привезу утром, звони туда. Погуглил где их депо - 20 км от меня!!! И это по прямой. В общем на следующее утро позвонил ему, он сказал, что сегодня "не смог" доставить в депо. Короче, так и не пришли мне лампочки :( Заказывал доставку за один день, кстати.

раскрыть ветку
94
Автор поста оценил этот комментарий

FedEx это не почта США, а служба доставки вроде сдэк в России.

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то пошутит про джава?
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

А что он имел ввиду под обезьяной??? Задаётся мне ему теперь стоит опасаться нигеров и толерастов.

раскрыть ветку