Слишком богат, чтобы оплачивать штрафы и парковку

Купить Mercedes S500 за 6 млн - бесценно, платить 40 р. за парковку - могут только идиоты.

Слишком богат, чтобы оплачивать штрафы и парковку Парковка, Автомобильные номера, Быдло, Царь, Мерседес

Ещё и второрядник. На днях был такой же субъект на майбахе - при попытке сфотографировать номер открыл багажник и вышел грудью защищать номер спереди.

89
Автор поста оценил этот комментарий
AVinfoBot:
🚘 Госномер: С771СС77
Субъект РФ: г. Москва
Серия CCC77 - устанавливается на автомобили Центра спецсвязи, Фельдъегерской службы, Министерства связи и «близких» к ним структур, а также на личные машины сотрудников.

Подробнее:
http://avinfo.co/info/?gosnomer=%D0%A1771%D0%A1%D0%A177
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда проблема в деньгах.

У меня в компании есть водитель, возит нашего шефа, на таком же мерене, но шеф адекватный педант, упаси боже криво поставить машину, проехать на моргающий зеленый и т.д.

Так этот водитель работал раньше у других обеспеченных людей, рассказывал, что кто-то нормальный,а кто-то как с Луны свалился.

Далее со слов водилы: "Центр города, плотное движение, узкие улицы, везу я эту пизду по её делам. Вдруг резко - Миша остановите, я в магазин зайду. И пиздец, прям по среди улицы я должен остановиться, выйти, открыть ей дверь и подать руку. ей похуй"

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сто раз объяснял: это не из-за экономии. Это способ заявить, что он вертел всех Ликсутовых на хую, дескать «пусть чернь платит, а я не буду, потому что могу и мне за это ничего не будет».


Подходишь, снимаешь бумажку и делаешь репортаж Помощником Москвы. Только ждать 15 минут надо. Не у всех есть время из-за всяких мудаков выполнять гражданский долг.


Кстати, судя по тому, что он встал вторым рядом, то и штраф за знак 3.27 может быть залетит. Будет дубль. Иногда прокатывает.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, что словлю минусов. Но какого хуя? Я принципиально не хочу платить за парковку. Администрация нашего города совсем не создали доп. стояночных мест, а просто поставили паркоматы – платите.


Я возле дома никак не могу машину припарковать, потому что все кругом платное. Акцизы за бензин плати, налог транспортный плати, теперь еще и 30 руб./час за стоянку плати. Плати и не ебет. А у меня не такая машина, как на фото, и зарабатываю я как среднестатистический горожанин.

раскрыть ветку
180
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что деньги есть у тех, кто умеет их экономить ..

раскрыть ветку