Следующего концерта не будет

Наверное, все уже слышали о том, что 04 марта Кита Флинта наши мёртвым в его доме. Самоубийство.

Я помню, как оправдал пропущенный мною концерт в Новосибирске, хотя и деньги были и сына маленького можно было с тёщей оставить. После этого ещё пару недель жалел, говорил жене, что уж на следующий уж точно. Неприменно! Обязательно и друзей позовём. Но нет... Не вышло.

А ещё помню, как в конце девяностых мы жили с родителями на ГЭСе (часть Советского района Новосиба) и они нас выходных уезжали на барахолку за вещами. Я только только начал слушать музыку и выбирать то, что мне нравится. Попросил их купить кассету the Prodigy (даже кажется на бумажке написал название чтобы не забыли) и они привезли the fat of the land и кажется experience. Счастью моему не было предела.

Следующего концерта не будет The Prodigy, Смерть, Кит Флинт, Некролог

А сегодня, пожалуй, я реально малость охренел от такой новости. Они ж в последнее время даже музыку писать стали, пошла возня какая-то, активность.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так очень жалел, когда на концерт КиШа не пошел, а потом Горшок умер(((
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально на днях смотрели с женой фаерстартер клип, и я сказал, какая жесть будет, когда Кейт допрыгается, по аналогии с кумирами наших родителей. И тут таккя новость, сегодня пробрало до мурашек просто. Удачи ему там

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне друзья как раз когда этот альбом вышел на днюху на 17 лет подарили этот диск. Ностальгия блин....
Автор поста оценил этот комментарий
Ой я тоже помню первый альбом experince и the fat of the land, кассеты стоили у нас в Питере достаточно дорого в то время, но мне удалось накопить)