Слабоумие и отвага?.. Репер снял в клипе собственный наркобизнес и получил пять лет тюрьмы

Вот уж кому на самом деле не фартануло… В Великобритании известный репер получил пятилетний тюремный срок за торговлю наркотиками. Причем музыкант сдал себя сам – доказательством в суде стал его клип на песню Out Ere.


26-летний Адетокунбо Аджибола, известный под псевдонимом Trapstar Toxic, в клипе показал свой теневой бизнес. Мужчина в свободное от творчества время продавал наркотики. В конце концов он обнаглел до такой степени, что снял свои запасы кокаина и канабиса на видео и наложил слова: «я буду готов, если федералы придут с облавой, — я на шаг впереди и не расслабляюсь».

Слабоумие и отвага?.. Репер снял в клипе собственный наркобизнес и получил пять лет тюрьмы Текст, Рэп, Наркотики, Дураки

В общем в какой-то момент репер видимо расслабился. Когда к Адетокунбо на самом деле пришли с облавой полицейские, репер выпрыгнул из окна и попытался скрыться. Вскоре его задержали на крыше какого-то гаража. В его квартире, которая больше напоминала фабрику по расфасовке наркотиков, обнаружили 241 грамм чистого кокаина, еще 60 грамм крэк-кокаина и 240 грамм канабиса, – сообщила пресс-служба Скотланд-Ярда. Потенциальная уличная стоимость этих наркотиков превышает 30 000 фунтов стерлингов (это более 2 миллионов 600 тысяч рублей).


В спальне репера – хвастунишки нашли еще 13 тысяч фунтов стерлингов, золотую цепь и кулон ручной работы с надписью Trapstar Toxic, стоимость которого оценили в 15 тысяч фунтов. Деньги и ценные вещи у репера – драгдилера изъяли, а самого исполнителя отправили под суд. Судья назначил наказание – пять лет тюрьмы. Теперь по закону всю недвижимость репера пустят с молотка, ведь приобретена она тоже за деньги от продажи наркотиков.


Источник : http://v-kurse.ru/news/culture/reper_snyal_v_klipe_sobstvenn...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Первый рэппер, который реально ответил за свои слова.

Похлопаем ему!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Писать правильно  "репер" от слова репа

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посадил дед Репу. А Репа откинулся и посадил деда на пику.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку