скупой платит дважды.

был выбор: купить замок сделанный в России, либо китайский, но на 150р. дешевле. ну конечно для студента 150р. не малые деньги, поэтому взял китайский. пожалел.
скупой платит дважды. был выбор: купить замок сделанный в России, либо китайский, но на 150р. дешевле. ну конечно для студента 150р. не малые деньги, поэтому взял китайский. пожалел.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя огорчу
Но шанс что такое случиться с замком на 150 рубле дороже
точно такой же
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В китайских товарах зачастую используют негодные марки стали. Например молотки...
Так что стараюсь беречь советские инструменты из правильного чугуния =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек, который месяц назад пытался по работе найти старый добрый советско/российский навесной замок, огорчу тебя. Я обломался жестоко, когда продавец мне сказала, что ты его сначала закрыть попробуй, а на мои слова, что это ж старый добрый качественный, она рассмеялась и сказала, что все заводы давно проданы или обанкрочены, и делаюется все в лучшем случае из китайских запчастей. Стыдно за страну...
Автор поста оценил этот комментарий
это дешёвая силуминовая китайчатина, лучше просто дверь открытой держать. Это ты не пробовал его на морозе закрыть открыть) Руками срываются только в путь. А в целом не соглашусь с остальными- нормальные замки от булата вроде сделаны из нормальной стали. Ручками и молотком не собьёшь, но стоят на сто рублей дороже, да..