Скучный ты какой-то.....

Скучный ты какой-то..... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Шумоизоляция, Скриншот

#comment_140470643

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Лет несколько назад был в командировке в Алма-Ате. Гостиница коридорного типа. И в час ночи проснулся от того что какой-то пьяный крендель ходил по коридору туда сюда и пытался по телефону вызвать проститутку. Причем эмоционально и громко. Выглядело это так: - Алло! Бабу хочу! Казашку, и чтобы жопа большая была. Потом он уходил в другой конец коридора и было слышно бу-бу-бу. Потом опять возвращался: - Да, в гостиницу, я договорюсь чтобы пропустили. Но что-бы сосала хорошо. Потом опять бу-бу-бу из другого конца коридора. И так минут 15.

раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
И только он тихо-мирно женщину из парка по пакетам фасует, никого не трогает...
95
Автор поста оценил этот комментарий
2 года живу в своей сраной квартире в новостройке, каждый день новые приключения! То музыка, то оры, то трахаются, то телевизор, то скандалы, то на улице орут. Вчера в час ночи бегали дети по двору, бухие взрослые им включали песенки на телефоне, сегодня дискотека на этаже выше, пока не вычислили кто гуляет, на улице стояла машина с громкой музыкой, её закидали яйцами, вышел мужик и орал, что всех порежет. Только уехал - на балкон вылезли тупые малолетки начали орать песни. Приехали полицейские, прошлись по этажам, на 7 из 12 из разных квартир орала музыка. Полиция уехала - концерты продолжились. Много раз слышал фразу "так купи себе дом и сиди там в тишине, а тут люди отдыхают". Купил участок в старом бабушкинскином СНТ в дали от города, поднимаю дом. Вчера целый день до поздней ночи добили басы с 3 разных сторон с соседних улиц. Соседи пенсионеры с смежных участков слушали радио, все разную волну и все очень громко. Депрессия и нервный срыв не за горами, я почти готов убивать.
раскрыть ветку
168
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут около полу года назад в  час ночи прихуел когда у меня снизу ор раздался. Я аж с дивана подпрыгнул, живу на первом этаже. В итоге оказалось пьяный жилец с третьего этажа посреди ночи картошки жареной захотел, а в подвале подсобка с картошкой, так он когда спускаться начал подскользнулся и накернился сломав себе пару ребер, лежал пьяный орал чтоб на помощь пришли.

раскрыть ветку
399
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в соседней комнате очень уж громко трахаются, я в воспитательных целях громко включаю какую-нибудь жалостливую песенку из мультика, например, песенку мамонтёнка про маму.
раскрыть ветку