Скрытые камеры в борделях и стриптиз клубах

Приветствую, дорогие друзья!

Камеры видеонаблюдения в 21-ом веке явление частое. Их можно встретить на улице, в бизнес-центрах, в банках и в супермаркетах. И в борделях тоже. Они помогают виявить нечистого на руку администратора, посчитать клиентов за смену и посмотреть кто и как выходит на показ к гостю. В общем видеонаблюдение - штука удобная. Но во многих борделях и салонах эротического массажа не брезгуют и установкой скрытых камер. Причем в очень сакральном месте - в комнате где и происходит сам процесс оплаченного соития. Я такой подход не одобряю и положа руку на сердце ответственно заявляю - в моем заведении скрытых камер не было. Я считаю это аморальным. Хотя многие мои коллеги по цеху так не считают и во всей красе записывают на жёсткие носители самое интересное, объясняя это заботой о безопасности персонала и гостей. Вдруг девочку кто побьёт, али наоборот - нерадивая куртизанка деньги у клиента свиснет. Кстати не только бордели скрытно снимают своих клиентов, но ещё и топовые стриптиз клубы и салоны эротического массажа в городе на Неве. Персонал далеко не всегда в курсе того что всевидящее око их начальства наблюдает не только за ними, но и за их гостями, причем не в самом лучшем свете (а кто-то может наоборот в лучшем).

Те кто не устанавливают скрытые камеры часто ставят прослушку и прочие шпионские приблуды в комнатах и холах своих шалманов. Тотальный контроль над персоналом и полное осведомление о ситуации в своем заведение - вот кредо многих сутенёров.

Скрытые камеры в борделях и стриптиз клубах Камеры в примерочных, Скрытая камера, Радио

Мой телеграм канал - t.me/suterTV

Сегодня даю интервью на одном интернет радио.

Возможно позже буду вести там свою рубрику. Уже сегодня, 15 мая, в 19:00 я буду в прямом эфире. Ссылка на эфир вот - http://r_pikabu.myrh.ru

Задать вопросы онлайн можно на сайте и в комментариях под этим постом.

Ваш suter.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Дык можно потом клинтам продовать порнофильмы с их участием.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Контрвопрос: как защититься? Что скажет персонал, если я извлеку из кармана детектор видеокамер? Меня будут бить, подкупать, выгонять?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

...холлы шалманов... Мощно задвинул. Внушает))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Печалька
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Model.zone че думаешь про этот телеграм канал?

раскрыть ветку