Скрипаль и все, все, все...

Может мне кто-то объяснить почему наши спецагенты, если бы таковые были действительно задействованы в этом деле, не могли просто пристрелить, пырнуть ножиком. Сделать вид бытовухи какой то. Головой об асфальт - и до свидания. Мне кажется Великобритания сама себя позорит такой инсценировкой. Фарс какой то: химическое вещество, отравление. Проще было бы рядом поставить Российский триколор, разбить несколько бутылок водки и посадить медведя с балалайкой - улик, указывающих на РФ было бы значительно больше.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Русские вообще не предсказуемы. Пример допинга в керлинге должен был дать всему миру это понять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в сериале про шпионов "Ответный удар" было именно отравляющее вещество Новичок. А все знают что если в художественном фильме что то показывают про СССР, Россию, значит это правда.


"В сериале жена главного арабского преступника террориста Омара Идриси Джейн Лоури вместе с чеченским химиком и еще каким-то босом белорусской мафии планируют распылить газ "Новичок" в Минском аэропорту с помощью бомбы, которую взорвет террористка-смертница... Таким образом, сюжет только отдаленно напоминает произошедшее со Скрипалем.

Но пользователи с иронией отмечают, что правительство Великобритании еще не вынесло окончательного решения по инциденту с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, видимо, потому, что еще не успело посмотреть все серии шестого сезона, последние из которых вышли в эфир только в конце февраля, и не успело понять, чем же там закончилось дело."


Подробнее: http://www.newsru.com/cinema/13mar2018/strike_back.html

2
Автор поста оценил этот комментарий

Раз "Новичок" разработан в СССР,то не значит ли это что его формула и компоненты могли быть в нескольких в нескольких республиках,а не только в РСФСР?!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как же разбросанные матрёшки?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
триколор с медведем, подумали они, было бы как-то толстовато.

а этот "новичок" - вполне сойдет (он российского производства, да?)

скоро следы ботинок найдут, которые где-нибудь в Костроме были произведены

раскрыть ветку