Скоровские истории #12: что-то выпало.

Скоровские истории #12: что-то выпало. Скоровские истории, Реальная история из жизни, Роды, Удивительное, Скорая помощь

Сегодня на смене рассказала одна моя коллега, как она на домашние роды попала недавно.


Говорит, приезжаем. Заходим на кухню. Там мужчина на коленях держит новорожденного ребенка. Рядом роженица стоит, и пуповина от ребёнка к матери идёт. Послед ещё не родился. Пока послед рожала, роженица рассказала: - "Пошла на кухню водички попить. Вдруг что-то из меня выпало и прямо в штаны. Я не люблю халаты, поэтому всё время в штанах хожу. Заглянула в штаны, а там ребёнок. Позвала мужа."

Ребёнок внешне вполне здоровый родился. Доношенный.


Вот коллега рассказывала и удивлялась: - "Девочки, а разве так бывает, чтобы совсем без боли?" Тут другая коллега говорит: - "Бывает. Я вам сейчас один случай расскажу..." И рассказала. Я вам его тоже расскажу, но в другой раз.

Предыдущие "Скоровские истории" https://pikabu.ru/story/skorovskie_istorii_11_podruga_skazal...

https://pikabu.ru/story/skorovskie_istorii_11_podruga_skazal...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

86
Автор поста оценил этот комментарий

А я со вторыми родами лежала в палате рядом с родовым залом и все что происходило в родовом зале у нас в палате было слышно -  то есть крики рожениц, разговоры врачей ... и вот как то ночью привезли роженицу , определили в нашу палату и сразу забрали рожать - мы проснулись и лежим ждём что там и как будет ... а из родильного зала никаких криков-  только хохот слышен - врачи хохочут ... мы решили, что наверно ложная тревога , не рожает она, а у врачей какой то праздник - отмечают . Когда ее часа через два завезли в палату - спрашиваем - «что там с тобой,  когда рожать будешь?» Она говорит - «родила уже!» О_о  спрашиваем - «а чего врачи смеялись все это время ?»  Она - «я им анекдоты рассказывала»  ...  и нам она потом все время какие то приколы  рассказывала - ходячая « Смехопанорама» такая была. При том что это были первые роды и ей было 35 лет ... Уникум в хорошем смысле этого слова :)

176
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя... Мне б такие роды! А не 14 часов враскоряку.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка рассказывала про свою коллегу, которая, залезая в скорую помощь, подняла ногу на ступеньку и из неё буквально вывалился ребенок (ехала в роддом в платье ), повезло, что у фельдшера хорошая реакция, успела подхватить
43
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь интересно что же там за случай такой произошел. Вы прям мастер интриги. Как в анекдоте:
- знаешь,как заинтриговать?
- нет.
- завтра расскажу.
раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что эта дама не знает и о менструальных болях...да и климакс пройдет без приливов и прочих "радостей") у мамы сестра такая же была - и родила за пару минут.

раскрыть ветку