Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скорость интернета выросла в 400 раз ! ( С 2006 года)

Еду сейчас в машине, слушаю фоном федеральное послание нашего гаранта.
-" В 2006 требования к интернету в школах были 128 КБ/с, а сейчас стандарт 50 или даже 100 мб/с ! Требования выросли в 400 раз!!!"
На этих словах я хрюкнул и шмат слюны полетел на руль. Как? Зачем?Нахуя?
Хвастаться тем что пересмотрели нормативы в 128 КБ/с ????
Конечно, хоть что-то выросло в 400 раз, блядь.

Скорость интернета выросла в 400 раз ! ( С 2006 года) Политика, ВВП, Скорость интернета
42
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не угодишь. Одни визжат какая отсталая Россия, интернет плохой. Другие визжат зачем такой интернет нужен, лучше бы денег раздали. Сообщили что интернет стал лучше и быстрее, опять визг раздается. Снова плохо.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя от такого пена из рта пошла, то пора тебе в больничку а не политику обсуждать, это знаешь ли плохой признак.

11
Автор поста оценил этот комментарий

и что тебе не так? Это случайно не психическое расстройство когда ты начинаешь хрюкать на что угодно лишь бы хоть как то высказать свое недовольство? Найти просто микроскопический фактор раздражения и прям ПОСТ наебашить на пикабу по этому поводу? А ты казачок то случайно не засланный?

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в подавляющем большинстве школ итак уже новые стандарты интернета. Он лишь сказал, что не должно остаться старых сетей. А если по существу, в чем конкретно он тут не прав?

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня смарт ТВ, подключен к интернету и все фильмы и все остальное я смотрю напрямую через интернет. Как бы я смотрел все это при низкой скорости? В чем плохого в высокой и доступной скорости интернета, который делает жизнь человека комфортной?

Автор - ты долбоеп, тебе лечиться надо. Может тебя навальный укусил?

раскрыть ветку