Скоро в вашем городе...

Мусульманский проповедник занимается агрессивным даваатом в Германии

После просмотренного вы могли бы представить нечто подобное в одной из мусульманских стран, чтобы христианину вот так свободно разрешили проповедовать Христа и Евангелие, да еще (О, Боже!) с Крестом или иконой? Да и не обязательно в какой-нибудь Саудовской Аравии или Иране. А, допустим, в какой-нибудь Турции, Морокко или Египте? Скажите: такое немыслимо. Зато такая наглость вполне возможна в постхристинской либерально-толерастической Германии, созданной глобальными финансовыми элитами. А ислам и мусульмане используются как один из основных инструментов не только для создания тотального контроля над массами и уменьшения коренного населения как культурной основы нации, но для полного демонтажа остатков христианства в Европе и других странах Западной цивилизации.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у немцев какие-то крайности. То хотели весь мир одними арийцами заселить, теперь же, походу скоро и в самой Германии немец будет редким явлением.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо бы запретить эту средневековую религию.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

После просмотренного вы могли бы представить нечто подобное в одной из мусульманских стран, чтобы христианину вот так свободно разрешили проповедовать Христа и Евангелие, да еще (О, Боже!) с Крестом или иконой?


Да ну сколько можно пустать-то! Это СВЕТСКАЯ СТРАНА! Где свобода совести, вероисповедания, слова и все такое. А то МУСУЛЬМАНСКАЯ СТРАНА! Где в законе прописана религия!

В ХРИСТИАНСКОЙ стране его точно также повязали бы. Ну и сожгли бы наверное, не думаю что методы сильно меняются.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем смысл элитам заменять одну религию другой? Чем им мусульманство то лучше, одна хрень же все?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ запрещено новыми законами такая пурга.
Т.е. еще год назад мог бы так стоять и писдеть
А сейчас его повяжут и пофигу какой он религии

раскрыть ветку