Скоро дача, вспомнил

В общем было всё как у всех. Приехали семьями к друзьям на дачу. Шашлык-машлык, все дела.

Вечером, понятное дело, баня. Жены и дети намылись, ушли спать. Мы с мужиками паримся, пиво пьём, шутки шутим, всё хорошо. Лето, погода отличная.

Баня не большая, для троих самое то. Но чтоб было удобнее одеваться, лучше не всем сразу мыться. Ну, я намылся первый, оделся, пока мужики допаривались, думаю, нужно сходить зубы почистить. На улице рядом с домом есть умывальник, идти 30 шагов. Ну вышел, темно, тепло, тишина, благодать, звёзды, луна, время около 2 ночи.

Стою, зубы чищу, голову задрал, на звёзды смотрю. Слышу шум, машина по дороге едет, музыка орёт, голоса орут. Остановилась не далеко, гогот, крики, гуляево какое-то. Ну я как старый ворчун, думаю, ну вот ведь мудаки какие, люди спят отдыхают, а они…

Ну, зубы дочистил, иду к бане. Пока иду, думаю про этих шумных мудаков, одновременно чувствую, что пасту не смыл с губ нормально. И захожу с этими мыслями в предбанник, мужики смотрят на меня, а я, вытирая белую пасту с губ говорю: -ну и пидарасы у вас тут живут!

После этого, мы одного чуть не потеряли, он только пива глотнул, и от смеха оно у него чуть ли не из ушей полезло. Ржали так, что думали помрём.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нормальный мужик, после шашлыка, пива и бани, в 2 часа ночи пойдёт чистить зубы?
3
Автор поста оценил этот комментарий

"ну и пидарасы у вас тут живут!" -действительно.

Мужики пиво пьют, шашлыки трескают а он такой красивый зубки почистить решил))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы ты не писал эту историю, заклюют
раскрыть ветку