Скорая помощь

Доброго дня пикабушники! Только что произошла история которой захотелось поделиться, что и сподвигло меня наконец зарегистрироваться.
Собственно сама ситуация: работаю я в магазине сотовой связи МТС и зашла к нам женщина на вид лет 55-60, возле терминала оплаты копалась минут 10 в сумке, не найдя денег попрощалась и вышла. Спустя 5 минут снова заходит, но уже держась за сердце и тяжело дыша, просит присесть я конечно принёс ей стул и говорю: может скорую? (А сам вспоминаю посты с пикабу о том как люди не могли вызвать скорую потому что надо чуть ли не паспортные данные диктовать) Женщина же задыхаясь говорит что само пройдёт, но я решил что лучше как говорится перебздеть, набрал 112 говорю надо скорую, соединили сами определив город, трубу подняли спустя 3 гудка, я быстро озвучил ситуацию, девушка на проводе уточнила адрес куда выезжать и контакты, а также спросила пол и примерный возраст женщины, больше вопросов не было, весь разговор начиная со 112 длился минуту и 30 секунд, скорая приехала ровно за 15 минут, врачи зайдя задавали стандартные я думаю вопросы по типу: первый ли раз такое, чем болеет и т.д. Затем измерили давление и дали какую-то таблетку, взяли женщину под руки, сказали что я молодец и повели её к машине. Все вышеописанное длилось 25 минут.
Так вот к чему это всё, надеюсь с женщиной всё будет хорошо и спасибо службе за быстрое реагирование!
PS: все пишется с телефона во время работы с клиентами и это мой первый пост, заранее извиняюсь за ошибки, и возможные не стыковки (отвлекают меня). Всем добра!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Дай Вам Бог здоровья!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я то думал тут будет некая новейшая схема развода, а тут просто продаван молодец
10
Автор поста оценил этот комментарий
Странно,у меня тоже в МТС давление зашкаливает.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка МТС, но не выйдет.
5
Автор поста оценил этот комментарий

пост о том, какой я молодец