Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сколько зарплата у той, что считает, что 9000 рублей зп учителям - это достаточно?

Сколько зарплата у той, что считает, что 9000 рублей зп учителям - это достаточно? Наглость, Чиновники, Россия, Негатив, Политика

"Госпожа" Четошникова прославилась в интервью, заявив, что зарплата учителям выше 9 тысяч руб/месяц - "это завышенные требования"


– Но когда начинающий учитель получает 9 тысяч рублей, его раздражают ваши схемы и программы. И он готов идти на баррикады. Как ему быть?

– Завышенные требования – это не есть хорошо, дайте мне все и сразу, хотя из себя ничего не представляю, но хочу "Мерседес". Адекватность должна быть во всем. Наша задача – работать с молодежью в этом вопросе.

http://www.amic.ru/news/432443/?utm_source=yxnews&utm_me...

https://www.altspu.ru/income/


Эта тема ранее на пикабу - https://pikabu.ru/story/perlyi_ocherednoy_chinovnitsyi_64546...

398
Автор поста оценил этот комментарий

Это хуйня. Когда в Севастопольский технический университет прислали первого ректора из РФ, он сразу же снизил зарплаты младшему преподавательскому составу, а себе установил оклад в скромных 500 тысяч. Звать молодца Валерий Иванович Кошкин, про него в инете много интересного.

раскрыть ветку
407
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю всеобщего негодования. 9000р это зарплата вчерашнего студента, без опыта работы, который живет с родителями. У него не всегда будет такая заралата.

Постепенно накопиться выслуга лет, добавят премии, сможет перейти в более престижный вуз, получит больше академических часов. Через 20 лет стажа, такой учитель уже вполне сможет зарабатывать 9300 рублей и ни в чем себе не отказывать.

раскрыть ветку
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно как быстро тогда повылазили в том посте такие вот... люди, сразу с цитатами на УК и всем прочим #comment_132012279

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
164
Автор поста оценил этот комментарий

Их не могут выгнать потому что на такие должности назначают, а не выбирают

раскрыть ветку