Сколько стоит дружба?

Пока актуальна тема про заём денег, хотел бы рассказать свою историю от которой у меня на душе становится обидно, и не верится что произошло со мной.
Для начала история с чего все началось.
С лучшими другом знаком с детства, примерно с 4 лет (сейчас мне 22) ещё когда то жили в другой стране, на одной улице, многое пережили вместе, даже переезд в Россию в один и тот же не большой городок, в году так 2001-2003 в разные годы переезд был не знаю как случилось так что в одном городе встретились случайно. Вот так вместе росли. На протяжении всей дружбы я всегда помогал финансово другу чем мог, но при этом за 18 лет я не разу не занимал денег.
Возвращаемся к сути вопроса, сколько стоит дружба?
Две недели назад позвонил друг, с вопросом помочь оплатить цветы для девушки, доставку оформить, ну я не напрягаясь помог ему, он скинул мне деньги на цветы, и через пару минут он задал вопрос можешь занять 2 тысячи на пару дней? Ну конечно смогу, только осталось у меня 8 тыс, через неделю платить за съёмную квартиру 7 тыс. Со слов друга мне не стоит переживать все будет хорошо будет зарплата как раз вернёт .
Ну я дурачок сижу жду перевод денег, тут мне он сообщает что зарплату задержали, завтра переведет. Наступает следующий день оплаты квартиры, но друг так же начинает кормить меня завтраками..
Пытаясь позвонить он просто не берет трубку.
Проходит неделя, ответа я вообще не услышал, сколько не пытался позвонить. И я понимаю что этот человек готов оплатить цветы какой то девушке в другой стране, остаться сам без денег, подставить меня с оплатой квартиры и потом просто не брать трубки неделями?И это дружба в длиной 18 лет? И вот она цена самой долгой моей дружбы 2000 рублей...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, ты чо как маленький? Не можешь дозвониться — закинь на мобилу рублей 500, потом отдам!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку