Скидки в Летуаль

В выходные возникла острая необходимость в подарке для мужчины, который неожиданно пригласил на день рождения. Времени на выбор подарка не было, поэтому решено было ехать в ТЦ Белая Дача, и там уже что-то присмотреть.

Ну а на Белой Даче нашёлся магазин Летуаль, манящий предновогодними скидками.

С помощью продавца-консультанта подобрали мужской дезодорант - коробочка красивая, запах приятный, цена со скидкой.

Скидки в Летуаль Скидки, Лэтуаль, Бдительность, Кассир, Длиннопост

Несём на кассу, где нам пробивают какую-то непонятную цену, ни то ни сё:

Скидки в Летуаль Скидки, Лэтуаль, Бдительность, Кассир, Длиннопост

ПЧЕМУ, ПЧЕМУ? - спрашиваем мы. ПТОМУ, ПТОМУ - весело отвечает кассирша.

А если серьёзно, то наш вопрос последовал ответ, что скидка, выставленная на ценнике - это скидка по карте Летуаль. У вас карта есть? Нет? Ну и чего вы тут хотите тогда.

Мы на это и говорим, что никакой дополнительной информации на ценнике ВРОДЕ не было, про карту там ни слова. Иначе, конечно, мы бы выбрали что-то другое.

На всякий случай я решила метнуться к витрине и сфоткать ценник для надёжности.

Возвращаюсь назад, показываю телефон кассирше и она с облегчением задвигает следующую версию - о, да что ж вы хотите-то? Тут на ценнике другие штрих-коды вообще, они для другого дезика!

Ну это вообще уже ни в какие ворота не лезет. Название, дозировка - одинаковые, ценник ровно под той кучей дезиков, из которой мы взяли одну шт. Да и все эти мелкие штрих-коды - это, простите, не покупатель должен рассматривать и что-то там сверять.

Запросили администратора, кассирша выхватила наш дезик и убежала с кассы.

Вернулась довольно быстро, минут через 15. Ещё раз озвучила, что это скидка только по карте, но дезик готовы отдать по цене, указанной на ценнике. С этого и начинала бы...

Всем хорошего настроения и бдительности! С наступающим!

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется за сколько покупать дезики это уже дело автора. Хочет за две штуки, ну ради бога. Значит может себе позволить. Темболее это подарок. Дарить дезик за 150 рублей это как-то....ну для студента сойдёт. Ещё посоветуйте гель для душа за стольник.
А если по теме, то Летуаль вообще охренел в последнее время. Если пишут, что скидка, то цену взвинтили в два раза. А так да... скидка. И на ценниках всегда написана максимальная скидка по золотой карте и это указывается. Но есть и просто скидки для всех. И это как раз тот случай. Просто либо наипать хотели, либо кто-то накосячил с ценником
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Давно уже разочаровалась в этой сети. Они бы свою изобретательность в плане "нае..ть" направляли бы в улучшение сервиса. Постоянно у них  какие то "косяки" с ценниками, то на этот товар скидочная карта не действует. Один раз моя скидка типа "не читалась", и кассир так: "Ну ничего страшного давайте я вам своей скидкой проведу". Я говорю: "И сумма покупки на вашу карту зачтется конечно да?". Она покраснела и не ответила. Как то лет 5 назад. Хотела духи определенные. Зашла в Лэтуаль, посмотрела на цену - думаю зп получу и сделаю себе подарок. Попозже как то шла мимо на Лэтуале везде огромными буквами СКИДКИ ДО 40%. Думаю вот здорово щас зайду. Смотрю, а на эти духи ценник подняли рублей на 300, сверху цена на 3000 выше зачеркнутая. Видимо люди для них вообще безмозглые и цены старые запомнить не смогут.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно брала духи в Лету по скидке - даже без скидки на них была самая низкая цена среди всех магазинов люксовой косметики.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, мы с женой тоже набрали. Всё нормально у них со скидками.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А с качеством хз. Мои духи из Дюти фри и из летуаля в одинаковых флаконах с одним и тем же названием пахнут почему-то по разному (
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую! Брал типа оригиналы в разных торговых сетях - ароматы различаются! На подделки не тянут, ну если только на очень качественные. А смысл тогда подделывать? А что тогда? Разные заводы, партии, или что?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну арабские неплохо готовят...)
Автор поста оценил этот комментарий

В дьютике нарваться на подделку очень даже реально.

Мне с Летуаля со всем по качеству нареканий нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я, поработав какое-то время с конфискатом, могу сказать, что в Летуаль идут те же подделки, что и переходы) Это не значит что там всё подделка, но можно вполне нарваться

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как можно подарить кому-то дезик или любой парфюм? Хоть за 100р, хоть за 5 тыр, дело не в цене, надо вкус ведь знать, или чем пользуется. А то будет как освежитель для дома...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку