Скидки в Летуаль

В выходные возникла острая необходимость в подарке для мужчины, который неожиданно пригласил на день рождения. Времени на выбор подарка не было, поэтому решено было ехать в ТЦ Белая Дача, и там уже что-то присмотреть.

Ну а на Белой Даче нашёлся магазин Летуаль, манящий предновогодними скидками.

С помощью продавца-консультанта подобрали мужской дезодорант - коробочка красивая, запах приятный, цена со скидкой.

Скидки в Летуаль Скидки, Лэтуаль, Бдительность, Кассир, Длиннопост

Несём на кассу, где нам пробивают какую-то непонятную цену, ни то ни сё:

Скидки в Летуаль Скидки, Лэтуаль, Бдительность, Кассир, Длиннопост

ПЧЕМУ, ПЧЕМУ? - спрашиваем мы. ПТОМУ, ПТОМУ - весело отвечает кассирша.

А если серьёзно, то наш вопрос последовал ответ, что скидка, выставленная на ценнике - это скидка по карте Летуаль. У вас карта есть? Нет? Ну и чего вы тут хотите тогда.

Мы на это и говорим, что никакой дополнительной информации на ценнике ВРОДЕ не было, про карту там ни слова. Иначе, конечно, мы бы выбрали что-то другое.

На всякий случай я решила метнуться к витрине и сфоткать ценник для надёжности.

Возвращаюсь назад, показываю телефон кассирше и она с облегчением задвигает следующую версию - о, да что ж вы хотите-то? Тут на ценнике другие штрих-коды вообще, они для другого дезика!

Ну это вообще уже ни в какие ворота не лезет. Название, дозировка - одинаковые, ценник ровно под той кучей дезиков, из которой мы взяли одну шт. Да и все эти мелкие штрих-коды - это, простите, не покупатель должен рассматривать и что-то там сверять.

Запросили администратора, кассирша выхватила наш дезик и убежала с кассы.

Вернулась довольно быстро, минут через 15. Ещё раз озвучила, что это скидка только по карте, но дезик готовы отдать по цене, указанной на ценнике. С этого и начинала бы...

Всем хорошего настроения и бдительности! С наступающим!

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

На ценнике не указано что скидка по карте, а на остальное по... по закону обязаны продать по этой цене что на ценнике. И их отмазы не катят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку