Сходил на бл@дки...

Вышел в воскресенье погулять рано утром с псом, брожу по парку, кидаю собаке палку, та носит, играется...

Навстречу мужик бредёт , подходит ближе, улыбается, тянет руку. Ванька, е-мое, на вахте вместе работали ! Это сколько лет не виделись?! Семь или восемь? Жмём друг другу руки, хлопаем по плечу.

Присели на скамейку, закурили.

-Ванька, ты откуда с раннего утра?Воскресенье , вроде...

- Да , на свидание  в очередной раз сходил...Абал я такие  бл@дки!

- В смысле?

- Я же так пока и не женился. Все не могу найти женщину по душе . Но ищу. Тут познакомился на сайте знакомств с дамой. Красивая, Серега! Даже не так... Очень красивая! Как с журнала мод. И лицо, и фигура, все по высшему разряду. Как говорит  мой батя  про таких  :" Таких @бут только отличники!" Поболтали в онлайн, вполне такая интересная, не дура.
В один из вечеров пригласил на свидание. Приехала на приличном таком "Фольцвагене" , посидели в кафе, поболтали  о том, о сем. Ну, что сказать, женщина не закомплексована, разговор поддерживать умеет , улыбаться тоже ( прикинь, в зубе брюлик при этом блестит , забавно, )работает бухгалтером в нефтяной компании. Встреча в реале еще больше меня воодушевила.
Еще раза три  с ней встречались, в ресторанчик и кино ходили, по набережной гуляли. Не женщина-мечта!
Настал момент, когда пригласила она меня к себе. Почему к себе? Не знаю. Пригласила и пригласила. Сказала, что ребенка к маме увезла.
Втарился фруктами, виски, мартини, цветов купил букет шикарный. Приехал на такси вечером. Поднялся до квартиры.Открылась дверь и... Кроме дамы там еще собачище огромное, бордоский дог. Видел такую собаку? Она огромная! И слюни до пола.
Дама ржет, мол, заходи , не бойся, собака еще молодая совсем, года нет. Зашел. В огромном зале стол  накрыт, свечи стоят. Короче, ждали меня. Посидели, выпили, поболтали. Пес не мешает, лежит на тахте, слюни пускает.
Время около 10 вечера.
Приглашает мадам меня с собакой прогуляться, а потом продолжить посиделки. Ну, что ж, пошли...Тихо на улице, темно, машин мало.
Возле ее дома, через дорогу, парк. Она с псом  на поводке перешла через дорогу , я следом. Идем  по тротуару вдоль дороги в парк. Дама пса отпустила с поводка , собака давай играться: убежит метров за 50, вернется, обежит нас, опять вдаль несется, потом обратно, хвостом виляет, довольная, трясет складками на морде, слюни летят в разные стороны. Не знаю что ей в голову на очередном заходе на круг втемяшилось, только выбежала она на дорогу. А там "Газель", "скорая" , едет, правда без сигналов и маячков. Сходу собаку и сшибла. И улетела, даже не остановилась. Собака вмиг умерла. Прикинь, что началось с дамой! ИСТЕРИКА! Она бежит на дорогу, орет, что номер машины запомнила, что водителя, сбившего собаку, найдет и писец ему. Потом садится прям на дорогу в дорогущем пальто, рядом с собакой, голову песью на колени кладет и  и воет.
Машины останавливаются, народ из машин выходит... Я - к ней, пытаюсь собаку взять на руки и убрать с проезжей части. А она вцепилась в нее и не дает поднять. Плачет, трясет ее всю. Мужики-водилы оторвали ее от собаки, перенести мне помогли пса на тротуар.
Минут 30 дама плакали и орала. Я ее и так , и так уговаривал. Вроде , пришла в себя.
Взял труп пса на руки, несу к подъезду. Возле подъезда машина дамы. Подхожу к машине. Думал положить труп в машину. А дама говорит нести домой. Блин, я с этой кровяной и тяжелой массой на 4 этаж...Весь в крови заляпался! Занес труп в квартиру, положил на половики. Дама рядом села и давай по-новой выть...Потом давай звонить подруге, что в похоронном бюро работает, просить могилу для собаки организовать и мужиков для "похорон" псины выделить. И памятник мраморный сделать в кратчайшие сроки. Потом звонила какому-то важному ДПС-нику, просила "пробить" машину "скорой" и выяснить кто сбил собаку...
Посмотрел я на этот "театр" со стороны.
Подошел к столу. Налил полстакана виски, залпом выпил. Налил еще полстакана и уговорил выпить даму. Потише стала. Еще налил ей. Столько же. Выпила. Минут через 20 уснула  прям на мертвой собаке.
Поднял женщину, унес на кровать.
Налил себе  полстакана вискаря  еще, выпил и улегся на диване. Ну, думаю, "веселый" вечер...
Уснул.
Утром проснулся, скипятил чайник, заварил чая. Сижу, пью. Дама встала. Опять слезы и угрозы.
Час убеждал ее, что нехрен собаку хоронить там, где людей хоронят. И объяснял час, что мужик-водитель "скорой" ни при чем, и что не надо было собаку с поводка спускать рядом с дорогой...
Вроде , поняла...
Не виделся с ней пару недель. В "трауре" она была.
Вчера звонок, мол, приезжай, посидим. Опять втарился , букет опять.
Машину свою возле дома бросил, на такси приехал. Открывает дверь. Серега, питбуль у нее. Взяла в "хорошие и добрые  руки", мол, бывшие хозяева уезжают и собака там не нужна. А питбулю 3 года и здоровый тоже, пипец.
Посидели мы, выпили, поболтали. Собака рядом тусуется. Пошли в спальню, дверь закрыли. А пит давай дверь штурмовать, ломится, пытаясь башкой ее пробить, лает, скулит..  10 минут, 20, полчаса. Открыла она дверь, пес давай на кровать скакать, по комнате носиться...Какой , нахрен, здесь интим!? НИ-КА-КОГО!!! Прикорнул и ушел с утра. Видно, не отличник я...Пройтись решил, в  порядок нервы привести . Тебя ,вот, встретил, выговорился...Млять, сходил на бл@дки...
Нее ,Серега, никогда больше знакомиться с владелицами собак не буду. Как бабка отшептала!

Посмеялся над Ванькиным рассказом.
-Ванька, не в собаках дело, а в их воспитании, люди же их воспитывают, чудак.

Поболтали еще. И каждый пошел своей дорогой. Я -с собакой, он - от собак....

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
500
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, реакция на смерть любимого животного нормальная.
А вот секс с владелицей большой собаки это интересный опыт, да. Ощущение здоровенный когтистой лапы добермана, которая мне ложилась на спину и язык лижущий шею, незабываемое чувство.
Но бодрит, нужно признать)
раскрыть ветку (49)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:

- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.

- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?

- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.

- Ок. Через неделю сделаю!

Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...

Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на

него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Браво! Давно так не смеялся!

15
Автор поста оценил этот комментарий

а мы своих не пускаем в комнату, они под дверью молча ждут)

один раз забыли собаку "изолировать", он подошел к кровати, молча голову положил на нее и смотрит на нас "что это вы такое тут делаете и без меня?"

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас собака прибегала на эээ чавкающие звуки с таким видом типа «Чем это вы тут чавкаете, че хаваете, а мне?»

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

к нам бордос в кровать забрался. пытаясь выяснить что у нас там происходит интересного

232
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
68
Автор поста оценил этот комментарий
А потом пришла хозяйка собаки.
ещё комментарии
245
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Кот Васька собирается на блядки, а за ним увязывается маленький котенок. Котенок упрашивает:
-Васька, ну возьми меня с собой на блядки! Ну возьми!
-Нет, ты еще мал, сиди тут.
-Ну, Васька, пожалуйста, я тебе не помешаю. Возьми!
Ваське надоело это дело и он говорит:
-А хрен с тобой, пошли.

Доходят до первой подворотни, Васька видит кошечку, шмыгнувшую в тень - мелкому говорит: сиди здесь, а я скоро буду. Проходит полчаса, час - Васьки все нет. Пошел дождь, а котенок все сидит у подворотни ждет. А холодно очень стало, котенок весь продрог от холода, вымок. Сидит и думает:
-Всё, еще 5 минут поблядую и домой пойду.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хочешь собаке палку кинуть?
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите ньюфага
ещё комментарий
42
Автор поста оценил этот комментарий

  Лучи теплого весеннего солнца заливали небольшую комнату. Сквозь приоткрытое окно доносились птичьи переливы и ветерок нес запах свежих листочков. Широкая кровать  была в полном беспорядке. Все покровы давно уже сорваны и прелюдии завершены. Таинство любви было в полном разгаре...
Медленно, ласково я раз за разом глубже и плотнее вжимался в свою возлюбленную. Глаза наши были прикрыты, а чуть загорелые тела блестели от пота... Смеркалось

Широкий мокрый язык лизнул меня в шею, слизывая соленые капли. Коготки приятно царапнули спину вызывая волну мурашек. Тяжелая лапа уверенно легла на плечо....

  (Продолжение в следующем номере)

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то смутная мысль назойливым комаром пыталась пробиться сквозь эйфорию окутавшую мозг.

ЛАПА, БЛЯДЬ???!!! Какая, нахуй на спине, лапа??!!

Глаза открылись мгновенно и я дернулся всем телом, вызвав чувственный всхлип удовольствия у подруги.

Повернув голову влево я увидел радостно улыбающуюся коричнево-розовую пасть, полную огромных зубов и одновременно ощутив позвоночником вторую лапу.

Макс!!(все имена и даты изменены). Сорокакилограммовое гиперактивное чудовище, милое и доброе, еще не ведавшее радостей плотской любви, решило внести свою посильную помощь в моем стремлении доставить наслаждение горячо любимой хозяйке. Косо поставленные, темные шальные глаза прямо кричали " Я хороший мальчик, у вас так весело, вкусно пахнет и пот можно лизать, я помогу!".
Соскользнувшая с плеча лапа пробороздила четыре длинных царапины на моей спине, вызвав экстатический короткий и не вполне цензурный вскрик. Да что там - я заорал матом ! С одинаково изумленным видом на меня уставились две головы: коричневая из-за спины и белая снизу - " Хули ты орешь, ведь все так замечательно?!"
Процесс изгнания был долог, весел и практически бесплоден. Еще не раз здоровенная скотина "пыталась помочь")

раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>> Повернув голову влево я увидел радостно улыбающуюся коричнево-розовую пасть, полную огромных зубов и одновременно ощутив позвоночником вторую лапу

А в глазах его читалось: "Чувствуешь пальчик? А лапки то вот!"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ты понял отсылку)
2
Автор поста оценил этот комментарий
+
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

любители собак странные люди

7
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются два друга, давно не видевшие друг друга. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдий, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики ошалели, и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит:

— Ты не представляешь как я провел время, все было на высшем уровне, бурный секс всю ночь, ну вообщем все по высшему разряду. А ты как провел ту ночь?


Отвечает:

— Нормально.

— Что и все, просто нормально.

— Да просто нормально.

--Ну не будь козлом, расскажи подробности.

— Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и приду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, откидывает ногу в бок, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый баллон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю дверь в комнату распахивается и оттуда бежит здоровенный слюнявый мраморный дог. Она опускает руку в баллон, зачерпывает мед, мажет броским движением им промежность и говорит: Лорд, что мамочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. У меня глаза навыкат. Тут она говорит: а теперь ты! Я опешил, мнусь, как бы начал съезжать с темы, а она говорит Лооорд!!!! Собака на меня грозно рычит. Ну вот и все!

— Как все?! Дальше то чё было???

— Че, чё?? Так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и нае*нули!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Привет)
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Кидаю собаке палку..."
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Не туда!"

Автор поста оценил этот комментарий

Панин?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Абыр-абыр-абырвалг!

42
Автор поста оценил этот комментарий

Секс с кошатницами тоже интересный опыт. Когда во время действа ощущаешь тяжёлый взгляд, а оборачиваешься, а рядом сидят три пушистые морды и с большим интересом смотрят что с хозяйкой делают.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылки случайно нет или имени? Для друга конечно.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это Барсик.

3
Автор поста оценил этот комментарий
сверху Apolonia Lapiedra)
3
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, снизу Alexa Tomas, но я не слишком хорошо разбираюсь, увы.

Автор поста оценил этот комментарий
"не могу на это смотреть"
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

А особенно если кошка при этом в период течки попалась. В самый интересный момент она стала тереться об ногу мужчины. ..

8
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там паровозик был?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, мы все гетеросексуальные были и даже тройничок не вышел.))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да с котами тоже беда. Один меня за пальцы ног ловил, другой под дверью орал и скребся.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего бесят яжматери которые думаю что весь этот мир должен быть без ума от ее ребенка и вообще этот мир должен ее ребенку. И бесят собачники которые тоже думают что все мир должен быть без ума от их питомца. Идёшь по улице а этот питомец начинает прыгать на тебя. Я понимаю что он играет, но грязными лапами пачкает и ещё и облизывает. А у хозяина не хватает ума понять что это не нормально что надо собаку убрать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен! Долбоёб он...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Любимое животное не пускают на дорогу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хранят дома и не отпускают с поводка? Не понял твою ремарку(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держат на поводке. Если хочешь чтобы собака побегала в своё удовольствие без поводка, есть специальные места, а возле проезжей части и вообще там где люди ходят, только с поводком и намордником.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь и здравый смысл абсолютно не одно и то же.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Может все таки с собакой секс?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моему доберу в спальню хода нет. Да и на ночь он на кухне запирается. Так приучил, так теперь и живем, проблем не знаем
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то, история от мужика читалась голосом морячка из "мама не горюй". Не ну так качало, так качало.

Автор поста оценил этот комментарий

Трио :) М+Ж+Ж

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку