СказочнаеБали

Однажды 14 сентября 1906 года голландские войска приехали в горящий тур на остров Бали.

Там им пришлось пережить самую экзотическую войну, какую только возможно себе представить. Голландские солдаты прям предвкушали, как они сейчас оторвутся на известном курорте. Классная гостиница. Бассейн. Девушки. Национальное шоу танцев. Пиво включено сколько хочешь. И искренне в это верили. Наивный народ, ей-богу. Тогда на Бали ни одной гостиницы не было, а пляжи не обустроены. Кинули их, как мальчиков. Впрочем, через Минобороны ездить в тур - всегда кидалово.


Ну и значит, не дождавшись оплаченного трансфера от места высадки, вступают эти голландцы в город Денпасар. Расстроенные до чертей. А там, конечно, всё странно выглядит, не как в рекламе - ни тебе ресторанов с морепродуктами, ни сёрферов, ни лобстеров на гриле. Девушек в купальниках - ни одной.

Голландцы бледнеть начали - что за фирма им тур продала? Их что, в сарае для свиней теперь поселят, это и есть обещанный в путёвке двухзвёздочный отель с трёхразовым питанием? А экскурсии? Отведут в джунгли и бросят там на хуй? Доходят до дворца раджи. Ворота заперты.

Тут из дворца медленно выступает процессия. Выносят в паланкине раджу, чувак одет ну прям красавчик - весь в белом. Другие для контраста должны были быть в говне, но тут никто не додумался.


Вслед за раджой идут чиновники, стража, жрецы, ну и жёны всех с детьми, в национальных одеждах. Голландцы поняли - это национальное шоу, оплаченное. Хоть что-то дадут. Сели рядами, смотрят. Тут раджа подходит на расстояние в сто метров, кивает жрецу, тот достаёт кинжал и убивает раджу. Голландцы прихуели. Думают - не, что-то тут не так. Жрец нахуй убивает себя тоже. Голландцы молчат. Они рады бы что сказать, да не могут - слова кончились.

Остальной народ в процессии пошёл друг друга с остервенением резать, кровища так и течёт. Голландцы офигевают - ну и национальные шоу тут. Экзотика называется. Где ж они каждый раз актёров берут? А женщины стали снимать с себя драгоценности, и кидать в голландских солдат. Те не поднимают, ибо не знают - они включены в тур, или наёбка?


Тут некоторые из военных голландских туристов, вконец охуев от происходящего, стали стрелять по балийцам, чтобы помешать им убивать себя. Это было странное решение, ибо балийцы прекратили махать кинжалами, и подставляли себя под голландские пули. И всё новые люди выходили из крепости, и помирали. И всего погибло аж 1 000 человек.

Голландцы уже вспотели на жаре. Им тур вообще не нравится. Они домой хотят, а не смотреть такое шоу. Некоторые плачут и зовут голландскую маму с косячком. А народ либо им под выстрелы бежит, либо друг друга убивает. Вот кому расскажи дома в Амстердаме про такой отдых - не поверят, потому что полный пиздец.


Ну и, короче, раджа со свитой, министры, жены - все погибли. Один только чувак в живых остался. Голландцы говорят ему - это что такое вообще?! Мы к вам в тур больше не поедем, и на букинг.ком разгромный отзыв напишем, закачаетесь.

Чувак им гордо отвечает - а это у нас на Бали такая знаменитая система ведения войны. Тем самым мы показываем, что презираем врага, не боимся смерти, и на вас, иностранных интервентах, волки срать поехали. Вы посмотрите, как мы себя безжалостно убиваем, поймёте, что вам-то, блядям, будет ещё хуже, и побежите домой на дикой скорости.

Голландцы в полном смятении робко вопрошают - а вы сопротивляться не пробовали? Ну пострелять в нас ради интереса?

Чувак прямо возмутился. Вы говорит, совсем, что ли, больные на всю голову? Зачем стрелять? Вы устрашились? Так вот, теперь пиздуйте отсюда.


Голландцы чешут тюльпаны свои, и блеют - ну как же так. У нас тур такой - "Вали на Бали!". Им в ответ - не, настоящее название - "Вали с Бали!", на чистом голландском. Расходитесь, вас сказочноНаеБали. Ну голландцы вошли в полную депрессию. Ограбили всех мёртвых и загуляли так, что сожгли весь Денпасар с горя.

И куда они потом не заходили, та же история - все лидеры и стража себя убивают, а им потом только бабло и украшения вокруг трупов собирать. Даже в баре нормально с пивом не посидишь. Сначала голландцы уж Христом-богом просили - ребята, нельзя же так. Ну выстрелите один раз по приколу, мы не обидимся. Их в ответ гордо шлют на хуй, и убивают себя - типа, устрашайтесь, и бегите, голландские суки ничтожные.


Со временем, голландцам это стало даже нравиться. А чего, вообще отличная война. Приходишь, враг выходит и сам себя убивает, предварительно складировав ценные вещи и бабло. Да замечательная война, всем бы такую. Приехав назад в Амстердам, все солдаты очень хвалили фирму, где купили горящий тур с экскурсиями почти задаром.

Но в итоге, эконом-тур на Бали сыграл с голландцами злую шутку. В 1940 году в Нидерланды в тур приехали немцы. Голландцы не волновались, ибо привыкли к другой войне - думали, что немцы по типу Бали сейчас сложат на землю рейхсмарки и убьют сами себя.

А немцы взяли и заняли Астердам. Сидят там в барах, пиво пьют и косяки забивают. Голландцы им - простите, а когда вы себя убивать будете?

Немцы рыла свои довольные поворачивают - да с хуя ли?

Мы теперь вас будем убивать, нам так прикольнее.


А мораль тут такова: расслабляться никогда не надо, даже если дешёвый эконом-тур понравился. Мало ли что.


* На фото в инстаграме голландского туриста - облом с национальным шоу в самом конце.


(с) Zотов

СказочнаеБали Zотов, История, Сказочноебали, Мат, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуета написана какая-то, надо смеяться после слова СказачнаЕбали?
Автор поста оценил этот комментарий
Про немцев - точно)
Автор поста оценил этот комментарий

Так на всём острове только один чувак-абориген в живых остался?