Сказочка

Закрой глаза. Ты видишь цветное мельтишенье? Расслабься. Сейчас ты побываешь в мире грез....


Ты видишь дорожку из желтого кирпича? Забудь о ней. Её не существует. Мы идем дальше. И таблетки у негра не бери, они фуфуфу.


А сейчас ты видишь кроличью нору.Не вздумай упасть туда. Нам не сюда. А я зайду в нее позже.


Теперь ты видишь реальный мир. Я бы на твоем месте выбрал бы что-нибудь раньше, интереснее.


Русалка сидела своей шикарностью на роскошной иве, мило оттеняющейся на фоне заката, развесившей ветви до самой воды. Эпизодически она задумчиво вычесывала пряди, поплевывая с сопелькой в похотливую рожу водяного, пялившегося ей под юбку из глубин... Ой, прости, милый читатель... Под хвост он заглядывал, думая всякие непотребства, как и ты. Да и водяной был не виноват, не в курсе он был, это русалка поглядывала на водяного, шевеля хвостом. А водяной был хорош, статен и дороден, на бошке чуть ли не осока выросла, а карась... Ну, не будем о пошлом, язь был тот еще.


Пролетающий мимо дракон испортил идиллию, испражнившись в озеро на бреющем полете. Мнения русалки, водяного, и его карася совпали, и у дракона от их проклятий вырос гребень. Это сказка, так бывает. Матерящуюся принцессу, вцепившуюся в ужасе за гребень дракона, никто вообще не спрашивал. Украли - значит так надо. Поздно причетать.


Проезжающий мимо озера царевич, унюхав смрад... Ой, простите, след дракона, не сдержался, оглянулся за лопухом. Все равно засрано все. Русалка сказала очередное нехорошее слово. Водяной попробовал утопиться. Серый волк, на котором путешествовал царевич, поймал здоровенную крысу, и с интересом ее съел. Царевич с укором посмотрел на серого, размахивая испорченным лопухом.


- Серый, ты чего?

- Гавном воняет.

- И тебя на жор пробило?

- Так бывает, царевич. Мы ж в сказке. Тут и не такое бывает.


Дракона наша милая компания, с запятнанным лапухом в руках, и крысиным хвостом в зубах догнала у огромного дуба, на котором, зацепившись лапами за ветку, аки муша летучая, завернувшись в крылья, спал искомый персонаж нашей с вами сказки.


- Мудак зеленый, принцесса где? - Взвопил царевич. Дракон, не просыпаясь, перевернулся жопой вниз, и выдал ответ.


Серый волк взвыл, и побежал назад к озеру, мутить водяному жизнь. Царевич же отерся лопухом, и продолжил допрос.


- Сволоч ты, Дракоша. к тебе со всей душой... А ты жопой... Такое... Выдал. Бабу верни.


- Не брал я никакую бабу. И в пещере на горе золота она не сидит. И хрен вы ее оттуда заберете, там же БУСИКИ! И ни капли она меня не задрала, и ни разу вам не благодарен буду! и сплю не дома не из-за нее!


- Дракош, сгоняй за псиной, да погнали тебя от бабы спасать!


Принцесса рылась в горе золота, отбирая бусики от плевел. Бусики всякой бабе милее ж. Посмотрел на это царевич... И решил. Да ну её нахер, бабу ту, пусть дракону жизнь дальше портит.


На том сказочке конец, кто дочитал - молодец.



(c)lordua

2
Автор поста оценил этот комментарий

.@lipotika .@wolfwhite .@alya130666

Сказочно-жизненно)))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию