Сказка.

Сказка. Женский форум, Комментарии, ВКонтакте, Дед, Коляска, Сказка, Скриншот

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

61
Автор поста оценил этот комментарий

У нас перед дверью подъезда тоже любят колясок понаставлять. И вот однажды утром я спускался по подъезду и чую вонь что пиздец, дохожу до двери и вижу такую картинку: в коляске насрано, а рядом стоят кроссы все в говне и штаны такие же рядом лежат. Я вот хз что там произошло, но коляски больше не ставят.

раскрыть ветку
119
Автор поста оценил этот комментарий

Сказка :

Дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок...

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
У нас подъезд маленький, места для киндервагенов, санок и лисапедов не предусмотрено, но один хрен ставят. Площадка между первым и вторым этажом заставлена постоянно, одна из колясок - для близнецов, на первом этаже ещё одна коляска для близнецов, только прогулочная, а рядом стоят санки, так же для близнецов. И все это одна семья оставляет. При этом хозяева данного детского транспорта проживают на пятом. Недавно с третьего этажа скоряки выносили дедульку на носилках с приступом, родственникам пришлось коляски выставить на улицу, чтобы вынести носилки. Маманя и хозяйка вынесенного добра такой лай подняла по поводу выноса транспорта из падика, что собаки со всего дома позавидовали.
При этом год назад у нас было возгорание в соседнем подъезде, кто-то бычок кинул в стоящую коляску. Так вот, после того, как потушили пожар, вытащили очень много остатков от колясок и санок. После был рейд противопожарной безопасности, на этот срок коляски из подъезда исчезли в квартирах, после были выставлены обратно. Всем пофигу.
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Сказка как дед насрал в коляску

и поставил в уголок чтоб никто не уволок.

внучка думала варенье испекла она печенье,

дед сказал: "вот это да! это ж я насрал туда!!! ",

внучек думал что халва откусил он пол говна.

дед кричит: "говно моё", внучек пукнул и в окно.

а милиция пришла ещё больше насрала!

бабка думала сметана, угостила капитана. !

капитан кричит УРА.. . позовите доктора!

доктор едет на бутылке, прямо немцу по затылку.

немец думал, что война- слепил пушку из говна,

зарядил туда конфет.. . трах бабах и немца нет!

тут пришли строители думали замазка,

все испачкались в говне, вот тебе и сказка!

раскрыть ветку
342
Автор поста оценил этот комментарий

Всё ж логично - нехуй хранить детскую коляску в подъезде

раскрыть ветку