Сказали не хныкать

Пост первый, страшно представить, что из него получится, но я попробую.

В этом году посетила славный город Сочи, собственно остальное на картинке -

Сказали не хныкать Отдых, Слезы, Отель, Негодование, Сервис, Скриншот, Негатив, Хамство

И вот тут возникает у меня несколько вопросов... Я ничего не понимаю в услуге "раннее заселение", за которую кстати оплачивали? Приезжая с другого города, мне надо найти поезд, который приедет именно ко времени заселения в гостиницу? В общем в том, что вы хотите нормально отдохнуть, виноваты вы сами, отель умывает руки. Спасибо, что выслушали, и не хныкать тут, как маленькие.

84
Автор поста оценил этот комментарий
Часто бываю в командировках, недавно спустили новый корпоративный стандарт по командировкам, изучив требования к оплате проживания я начал изучать сей вопрос) ну а я специалист в нормативно-техническом регулировании. Так вот, оказалось что большинство госниниц, таковыми не являются, сертификацию на "звездочки" они не проходили, услуги гостиницы они не предоставляют, сервис то-же. Они сдают номер в аренду:) Один раз было точно такой же случай, ранее заселение и номер еще не освобожден, начали мне тыкать в правила заселения:) я их ткнул носом то что они то не гостиница:) уплачено, предоставляйте, да хрен то тут.
раскрыть ветку
610
Автор поста оценил этот комментарий

Кто опытный - тот прочитает ваш отзыв и сделает вывод, а кто не обратит внимание, тот столкнётся с такой же ситуацией и тоже напишет негативный отзыв, в итоге у отеля рейтинг снизится и в нем будут меньше бронировать. Особенно неадекватный комментарий сотрудника отеля натолкнёт нормальных людей на решение не ехать в этот отель. Так что они сами себе яму роют.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут полемику разводить. В сезон у них нет проблем с постояльцами, отсюда и такое отношение. Насрать им на этот отзыв и на этот рейтинг. Всё равно будет народ.

Пока не будет нормальной конкуренции, ничего не изменится. Это нормальная практика. И сравнивать с другими странами бесполезно.

раскрыть ветку
180
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому кто победнее едет в Турцию, кто побогаче на куррорты по-дальше.  Сочи и Крым для истинных патриотов, для тех кто готов терпеть всё ради поддержки государству, чтобы все деньги остались внутри страны.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мдя... 2019 год. Люди до сих удивляются ужасному сервису в Сочи