Сказал как ртом)

Только что)

Ехал утром на работу в автобусе и нас четыре человека выходило на одной из остановок. Зато хотело войти человек 10.
Они в нетерпении сузили выход из автобуса настолько, что первые два выходящих человека вообще боком между них продирались.
Зато отличился мужик впереди меня, который замер на ступеньках и как гаркнет с матом: А НУ РАССТУПИЛИСЬ БЛЕАТЬ, Я ЧЕ ДОЛЖЕН ЧЕРЕЗ ВАС ПРОБИРАТЬСЯ ЧТО ЛИ ДОЛЖЕН?
Ещё и тётку какую-то рукой назад слегка оттолкнул, которая уже в салон хотела проникнуть бочком.

Надо было видеть окуевшие лица людей, которые немного зависли, а потом таки расступились.
Ну а я чё? Свободно вышел за ним, как ледоколом))

Сказал как ртом) Общественный транспорт, Люди
9
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда, когда выхожу из метро, задеваю плечом тех, кто мешает выйти и сужает выход до ширины одного человека. Стадо...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как то будучи студентом, часто ездил утром на электричке , пару остановок до учебы(зайцем, билеты не успевали проверять). Если кто знает г.Владивосток, с мыса Чуркина на Луговую. На Луговой постоянно ждет толпа пенсионеров, как плотная стена из хищников, битва за свободные места, по дачам разъезжаются. Не знаю как сейчас, но тогда очень сложно было пробираться через них. Эти боевые солдаты идут как в последний бой, без стыда и жалости, не дожидаясь пока ты выйдешь, оставляя малюсенький просвет, как небольшой шанс для твоего бегства из вагона. В тот день подъезжая к остановке, я понял что сегодня стена пенсионеров намного плотнее и злее чем обычно. Осознав все тяготы и возможные последствия, я чутка отошел от дверей и приготовился буквально влетать в толпу с небольшого разбега. Мужик стоящий со мной в тамбуре посмотрел на меня как на идиота, ибо поза была как у бегуна перед самым стартом и максимально сосредоточенное лицо. В общем я почти прорвался, но толпой защемило сумку(представьте насколько она была плотной и сильной), что была на одном плече, и буквально, этой сумкой меня потащило назад. Несколько секунд борьбы и лямка рвется, сумка падает на землю и затаптывается толпой(благо не я). А мужик так и не смог выбраться(а габариты у него были не маленькие), более того его почти в середину вагона запихали. Я слышал как он пытался распихать пенсионеров, кричал что сейчас кому то въебет и т.д. Так и уехал с остановки. Я уже когда то в комментах описывал эту историю, так что если где найдете или вспомните подобное, то это я)
P.S. За ошибки простите.

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад в метро, уже не помню станцию, в общем народу толпа, но обычно москвичи нормально себе расходятся по сторонам выпуская людей, а тут - школьник, лет 13, выхожу я, за мной еще человек 10, а он прям чуть не в меня влетает, так ему хочется через толпу в вагон забежать, ну взял его за куртку, оттолкнул, что бы не мешался, злой что-то был. Так он еще вонять начал, что "чего вы меня хватаете, чего вы меня толкаете!", ну пояснил ему, что если он, такой вежливый и весь на "вы" то должен людей нормально пропустить, а если хамло, то я его сейчас еще дальше откантую, так что мало не покажется. Что-то сдулся школьник, убежал. Плохой я наверное человек.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

В метро как старые вагоны начали меняться новыми, возле дверей места стоять теперь нету, но все равно есть мудаки, которые стоят возле дверей, сужая проход.