Скандал и разочарование "прынцессы"...

Привет пикабушники!

Сегодня я была свидетельницей спектакля и хочу с вами поделиться своими впечатлениями.

Так вот...

Зашла я в салон МТС со своими вопросами. Стою в очереди, жду. В салон влетает молодая расфуфыренная девица и с воплями набрасывается на персонал. Причина - она купила у них утром новый смартфон, а там что-то не работает... В общем, одна из работниц салона, выслушав девушку, попыталась ей объяснить, что запрашиваемая функция в данной модели отсутствует. Но тут началось такое... Эта "прынцесса", не желая признавать свою ошибку в выборе аппарата, начала обзывать и унижать персонал. Все, кто находились в этот момент в салоне пытались ее урезонить, но она для всех, кто вмешался, находила бранные определения, цепляясь к внешности. Визжала она так, что уши закладывало!

Вот несколько ее эпитетов:

Девушке-менеджеру: "У тебя даже маникюра нет! Как вообще тебе не стыдно в таком виде на работу ходить?!!!" Ну, я заметила, что вообще-то ногти ухоженные, разве что не накрашенные и короткие, но это уже такой косяк, что надо об этом орать и обвинять...)

Мужчине в очереди: "Закрой поганый рот, а то у тебя зубы кривые и желтые! Как тебе вообще рот не стыдно открывать?!" Ей лет 18-20, а мужчине 45-50, но его называет на "ты" и оскорбляет...

В адрес салона МТС - масса негативных отзывов, а в адрес персонала: "Вы все тут тупые работаете, да кто вас на работу взял?! Идиоты! Дебилы!" - и всё в таком духе, причём она постепенно так разошлась, что стала сумкой наотмашь бить по стойке, по стенам, по подоконнику, кружась в своем бредовом экстазе по салону...

В общем, дошло до того, что девочки-работницы салона нажали тревожную кнопку. Быстро приехала охрана. Девицу пытались выдворить из помещения, так она еще их сумкой начала бить и пинать. После этого, ее вообще в машину затолкали и увезли...

В общем, я под впечатлением...

Вот так воспитывают "прынцесс", а потом они выходят в социум и у них крыша едет от того, что, оказывается, они никакие не "пупки земные", что никто не собирается им кланяться и целовать в зад...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Это была одна из 7 миллиардов потенциальных ебнутых. Оглядывайся, ты даже не догадываешься, сколько их еще бродит вокруг тебя. Просто нужный триггер не сработал

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлюсь, если работник этого салона и впихнул этот телефон с заверениям о полном "фарше". Заверил, что телефон только, если торты не печет, а так вообще огонь.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодые девушки - это почти дети. Они транслируют в общество то, что делали с ними. Этой девушке мать в истерике кричала про ее ногти и зубы, возможно волосы и одежду, все что смогла охватить взглядом - все унизила. И била. Девочка понесла эту трансляцию дальше. Она и своего ребенка и всех близких будет унижать по внешним признакам.

А какие доводы предъявляете оппонентам вы? Ответьте себе. Только честно.

Я молчу. Потому что на личное переходить стыдно, а разумные доводы иногда бессмысленно уходят в пустоту. Я иду дальше по инстанциям, если это организация. Прекращаю общение, если это просто человек.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в "Связном" уверяли (лет 5 назад), что телефон поддерживает 3Ж, даже страничку своего сайта показывали, где это было написано.... Вот только производитель сказал, что эта модель никогда не поддерживала 3Ж. Поддержка связного месяц компостировала мозги... А потом даже страничку привели в соответствие с данными производителя.

Может и здесь нечто подобное?

21
Автор поста оценил этот комментарий

Все были с телефонами, причем в салоне связи МТС, и никому ума не хватило снять видео?)

раскрыть ветку