Ситуация из жизни или горький опыт

Каждый из нас хочет заработать побольше денег, по этому ищет или ждет когда ему предложат лёгкие и быстрые деньги, ну и естественно что бы не поднимать голову с подушки. При этом большой процент ведётся на разные звонки по телефону, всплывающие окна, смс и другое. Человеком в первую очередь управляет желание заработать и его воображение, так как, услышав про легко заработанную штуку баксов с 500 рублей, начинаешь представлять как приезжаешь на новенькой ауди а5 в универ, кушаешь только в элитных ресторанах, одеваться в гучи и армани, даришь девушке огромные букеты цветов и обливашь её духами от дживанши.

Вместо того что бы поискать в интернете похожие ситуации, что они собой представляют, но мечтатель ищет необходимую сумму.

Чаще всего такие предложение делают банки, страховые компании ну и конечно же брокеры.

Ну и когда попался на крючок, понимаешь что зря взял у бабули под матрасом её сбережения, а мамка полюбасу пизды даст, как не крути.


Дальше рассказ с прямой речи человека, от которого я это услышал

У меня были свои сбережения. Связался тогда я с брокером Xtrade. По глупости полностью доверял менеджеру, который воспользовался моим доверием, а мной управлял только шелест зелёных купюр в будущем. Ничего в интернете я не узнавал по поводу компании, менеджер сказал открыть определённые разделы на сайте и я увидел то, что должен был, это была информация, которая подтверждала честность. По словам человека который представлял Xtrade демо-счёт только для слабаков, это не нужный элемент который не стоит внимания, на каждом шагу он будет мне помогать. Просидев целый день у компа и додерживаясь полностью всех инструкций я удвоил своё минимальное вложение. Моей радости не было предела, для себя понял, что Xtrade это именно та золотая жила, с помощью которой я смогу заработать на все свои подростковые капризы. Недолго думая я сразу же захотел вывести всю сумму, но ничего не происходило. Связавшись с тем самым человеком который мне предоставлял консалтинговые услуги получил ответ, что сегодня у всех проблемы с выводами, пошёл какой-то сбой в системе. Нужно что бы завтра я с ним связался, и он решит проблему.

Перед тем как заснуть я уже представлял как покупаю маме дорогой подарок по поводу её дня рождения на те деньги, которые заработал сам.

На следующий день связавшись с менеджером Xtrade прежде чем я успел заговорить о выводе, мне было сделано предложение ещё раз прибавить к заработку ну и я не смог отказаться. Так само додерживался его инструкции и в итоге слил полностью счёт, так само как вчера не было предела моей радости, так и сегодня печали не было границ, месяц ходил хмурым и никто из близких не понимал, что со мной случилось. В тот же день пытался позвонить туда, первый раз дозвонился но того человека которого искал не было(мне так сказали), а каждый следующий звонок к Xtrade я слышал только короткие гудки. Вод так повёлся на лёгкую прибыль.

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так никто не хочет каналье за 10 тыр чистить или кирпичи на морозе класть.

Каждый блять хочет мышкой кликнуть и сразу заиметь яхту, виллу, шлюх длинноногих.

Страна у которой герои и которым завидуют - воры-миллиардеры, разные наебаторы, банкиры гомнобанков, обнальщики, распильщики бюджета и проч.пидарасня, эта страна не имеет будущего.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем это прочитать и заучить!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все ищут кнопку "бабло просто так"? Торговать надо уметь. Если вам предложат з/п 100 тыщ в месяц за работу водителем автобуса, вы же за руль не полезете, если не умеете его водить?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
пока на свете живы дураки...
песенка такая из буратино, если что. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится Без лоха и жизнь плоха
раскрыть ветку