Синдром охранника...

Ситуация следующая. 16 декабря около 5 часов утра после работы трое друзей(парень и две девушки) решили поехать побухать в "Проспект бар", но по пути на аллее встретили раненого человека. Мужчина был весь в крови, кто-то разбил ему голову. Ребята не смогли пройти мимо, поэтому поймали такси и повезли бедолагу в больницу.


На пороге медучреждения компанию встретил угрюмый охранник, который явно намеревался поспать на рабочем месте, но был разбужен назойливым звонком. Парень с раненым мужчиной прошли внутрь, а две девчонки остались ждать на улице и в какой-то момент поняли, что испачкались в крови своего нового знакомого. Они еще раз позвонили в звонок, чтобы попросить разрешения пройти к умывальнику и помыть руки, однако нарвались на мат и угрозы со стороны все того же секьюрити. Мужчина обещал переломать руки если они еще раз нажмут кнопку звонка, стал замахиваться дубинкой и материться. После этого девушки включили камеру и засняли поведение охранника.


Через какое-то время грубиян ушел и вернулся уже с подкреплением в лице двух коллег. Уже втроем мужчины начали выгонять девушек из здания, но те не соглашались уходить так как ждали больного и сопровождающего.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
160
Автор поста оценил этот комментарий

Многие годы интернета должны научить уже, что пока не будет всей информации по данной ситуации делать выводы рано..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
67
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

А разгадка проста. В травмпункт в это время пострадавшего пускают с одним сопровождающим (собственно он и ушёл). А девочки долго звонили в звонок и отвлекали врачей. Такая версия у другой стороны

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите пост за дезинформацию со стороны ТСа. Вся инфа тут https://vk.com/interesnaya_kostroma?w=wall-101793432_25484 . просто бухие твари провоцировали охрану

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Название или номер медучреждения ТС указывать не стал, а вот название кабака не забыл упомянуть.