Синдром Императора в действии. Часть 2

Первая часть: https://pikabu.ru/story/sindrom_imperatora_v_deystvii_608128...

В этом посте будет только одна "шалость" (автозамена упорно меняет слово на "гадость") маленького императора, связанная лично со мной и полная боли, ненависти и жажды убийства. Слабонервных и чувствительных просьба пролистать :)

Итак, случилось это, когда Мише было 6 лет.
Это было шикарное лето, жаркое, как я люблю, солнечное. Я, наконец, купила надувной бассейн на дачу и приобрела свой первый, долгожданный автомобиль.
Это были 4 дня больших праздников, я со своими родителями уехала на дачу. Мы с друзьями решили сходить на озеро, что в получасе хотьбы. Сказано - сделано.
Через какое-то время звонят родители и говорят, что к нам, по дороге на свою дачу, заедут наши любимые родственники. Предчувствуя звездец, я попросила срочно убрать надувной бассейн, запереть его на 100500 замков и ни под каким предлогом не доставать, пока маленький император не покинет нашу скромную обитель.
Как после выяснилось, моя интуиция меня не подвела и родственники приехали только ради бассейна, так как Миша закатил истерику на тему "хочу".
Малой, услышав отказ, снова завёл свою шарманку неизменным "ААА", за что очень быстро получил по жопе от моего отца (полковник в отставке), которому даже родители маленького императора вякать опасаются.
Разобидевшись, Миша побежал прятаться на второй этаж в МОЮ комнату.
Потери:
вывернутые полки стола (нашёл от них ключ, скотина), изрисованные ручкой обои возле кровати, содранные куски побелки с печной трубы, раскиданные повсюду книги и журналы (спасибо, что не порванные).
Родственники отчалили обиженные, так как попользоваться (разодрать в хлам) бассейном их Мишутке так и не дали.

Но то была присказка, а вот и сказка.
Возвращаюсь я домой уставшая и невероятно довольная. В очередной раз подхожу полюбоваться моей любимой новенькой машинкой о которой я мечтала 2 года и....
На моём. Новом. Капоте. Царапины.
Нет, не так.
НА МОЁМ!! НОВОМ!! КАПОТЕ!! ЦАРАПИНЫ!!!!
Жирные такие, кривые, от гвоздя. Сразу видно, с душой.
***
И красная пелена упала на глаза....
И газ в пол....
И скорость под 200...
И улетают ворота Мишиного дома....
И я херачу ему по голой заднице крапивой, крапивой! А потом ремнём! До слёз, до крови, до темноты в глазах!
***
Хотелось бы мне написать, но нет. Мы цивилизованные люди, мы детей не бьём, мы за мир без насилия, всем пис, "AkiRaven, положи топор на место, положи, я сказал!"@папа.
Вместо этого пришлось с особой жестокостью избивать палкой старую отцовскую боксёрскую грушу и со злорадством слушать, как отец орёт на родителей этого мелкого урода.
До сих пор помню комментарий его матери:
"Мишенька расстроился, что вы не дали ему покупаться в бассейне!"
Расстроился.
Он, сука, расстроился.

Синдром Императора в действии. Часть 2 Длиннопост, Дети, Воспитание, Шалость, Капризы, Машина

Фух, хоть прошло уже много лет, эти воспоминания всё ещё приносят за собой волну гнева.
P.S. ремонт оплачивала страховая, так как "Мишенька не виноват! У него тонкая душевная организация!"
P.P.S. БМ ругался на картинку
P.P.P.S. "родишьпоймёшь", "тыжнемать" - идите лесом, не пойму, ТАКОЕ - никогда не пойму.

44
Автор поста оценил этот комментарий
Так маленький пи..эээ мишенька и не виноват,виноваты его ебланы родители,взыскали бы с них за ремонт и утс,глядишь они и на людей бы больше стали похожи и мишеньку бы принудили человеком стать.некоторых только под страхом наказания можно заставить вести себя по человечески
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Наша дочь была отучена от подобного синдрома за один раз. В штатах попробовала было взять горлом, пресловутым АААААААААА. Её крёстная долго не думала - завела в примерочную (камер нет) и ОТХУЯРИЛА так, что доча не посмела даже пикнуть. Потом крёстная сказала, на подобное АААААААА органы опеки слетаются как мухи на говно и отучать надо жёстко и мгновенно.

раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

А запретить этому гадёнышу и его ебанутым родителькам приезд слабо? Только социальная изоляция спасёт родинку и душевное спокойствие. На порог не пущать. В край- брать плату и залог за его шалости в районе 250к рубликов. поломал- опалатить.

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще, надо было заяву накатать, пусть бы возмещали, сразу бы душевная организация у Мишеньки потолще стала!!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что адекватные родители буквально за 2ю подобную выходку мелкому пидриле сожгли бы жопу на медленном огне? Ладно там какое-то время, пока этот мешок с дерьмом тупой как тапок, но всему же есть предел
раскрыть ветку