Сильно не минусуйте, моя первая работа, в художке не училась, у репетитора по литературе не занималась, бла-бла-бла (с)

Ребята, примерно так выглядят ваши потуги. Если у вас есть желание дать миру нечто прекрасное, сначала научитесь это прекрасное производить.
Сильно не минусуйте, моя первая работа, в художке не училась, у репетитора по литературе не занималась, бла-бла-бла (с) Ребята, примерно так выглядят ваши потуги. Если у вас есть желание дать миру нечто прекрасное, сначала научитесь это прекрасное производить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай я тебя расцелую.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Считаю этот пост справедливым и актуальным, а то развелось писателей/художников
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что помимо толп начинающих писателей-художников-фотографов есть еще толпа... скажем, начинающих критиков. эти люто, бешено ненавидят всевозможные проявления творчества, еще не понимая, что суть критики не в ненависти, а, наоборот, в любви и желании улучшить. тех, кто, собственно, выкладывает эти проявления, начинающие критики готовы просто убить, просто потому, что они далеки от их идеалов. например, Льва Толстого, который закончил первую часть "Войны и мира" еще в материнской утробе. или Айвазовского, который нарисовал "Девятый вал" в тот же день, как ему подарили первую кисть. несомненно, эти люди знают толк в искусстве и, посетив все возможные картинные галереи и библиотеки, пришли на Пикабу в поисках чего-то принципиально нового, но разочаровались и, растеряв все высокие чувства, гневно обосрали новых потенциальных Айвазовских и Толстых, которые, увидев столь нелестные отзывы о своих попытках окунуться в разумное, доброе и вечное, бросили на хуй свои увлечения и пошли жрать водку в подъезд с местной шпаной. Happy End.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, у всех этих рифмоплетов присутствуют рифмы на глаголы. Это выглядит и звучит ужасно, никогда так не делайте. Поясню: "хотеть - медведь" — хорошая рифма, "хотеть - болеть" — дерьмо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Из поста про рисунки Гитлера. Может лучше будем все таки хвалить? На всякий случай...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку