Silent assassins

Silent assassins Hitman, Silent assassin, Комментарии на Пикабу, Родители

#comment_117387404

48
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сценарист фильма "Чужие. Завет" написал? В его сценариях, основная реакция на странную шипящую хрень  - это засунуть в нее голову.

раскрыть ветку
304
Автор поста оценил этот комментарий

В малогабаритной квартирке жили мама, папа, дочка и бабушка.

Дочка была маленькая – лет 5. Бабушка была глухая, большая и толстая. Туалет был раздельный, но очень узкий (тоже малогабаритный).

И вот, когда родители с утра ушли в магазин, девочка захотела в туалет. Ну, вошла, села. А вот закрыться изнутри не смогла – шпингалет был ржавый и туго закрывался.

В это время бабушку тоже приспичило. Но, у бабушки был свой, неповторимый прием входа в туалет. Поскольку из-за своих больших габаритов и маленьких габаритов туалета она не имела возможности разворачиваться внутри, она разворачивалась снаружи. Т.е. бабушка становилась к туалету задом, открывала дверь, пятилась назад, закрывала дверь, снимала трусы, садилась на унитаз. Все очень просто.

В этот раз, поскольку мама с папой отсутствовали, а бабушкина внучка, по расчетам бабушки еще спала, бабушка изменила тактику входа. Она подошла к туалету, развернулась к нему задом, сняла трусы, открыла дверь….

Трагедии не случилось бы, если бы бабушка не забыла вставить в ухо аппарат для глухих. Но без этого аппарата она почти ничего не слышала.

ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ СИДИТ НА УНИТАЗЕ В МАЛОГАБАРИТНОМ ТУАЛЕТЕ: открывается дверь туалета и на девочку начинает надвигаться очень большая жопа, которая заполняет весь нижний проем двери. Бежать некуда. Девочка начинает кричать. Результат – ноль (бабушка без аппарата для глухих, а родителей пока нет). Что еще остается? А жопа все ближе. Уже готова сесть на девочку. Девочка инстинктивно выбрасывает руки вперед, упираясь ими в надвигающиеся ягодицы…

А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ БАБУШКИ: Бабушка – милое доброе богобоязненное создание, никогда никому не делавшая зла, и прекрасно пекущая вкусные пироги, по утру захотела по нужде. Совершив перед тесным туалетом свой маневр она открывает дверь и начинает пятиться назад, при этом, естественно, все ниже сгибая туловище для успешной посадки на унитаз. В квартире царит тишина и покой (ведь она не одела аппарат для глухих). И вот, когда до заветной цели остаются считанные секунды, бабушка ощущает чувствительный удар по жопе из совершенно пустого туалета.

ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ НА ЕЕ МЕСТЕ?

Вот и она не успела подумать. Она просто со страху ломанулась вперед, прочь из туалета. Коридор был тоже узкий (квартира-то малогабаритная), а бабушка находилась в позиции борца сумо (наклоненная голова впереди, жопа сзади). Вот в этой позиции она и презалась башкой в противоположную бетонную стену коридора!

НУ, А ТЕПЕРЬ ПРЕДСТАВТЕ СЕБЯ НА МЕСТЕ ПАПЫ И МАМЫ, КОТОРЫЕ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ МАГАЗИНА МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 ПОСЛЕ ВЫШЕОПИСАННОГО ИНЦИДЕНТА: В коридоре возле туалета в луже собственной мочи лежит без сознания бабушка с обнаженной нижней частью тела. Над ней тихо плачет дочка.


P.S. Бабушка получила сотрясение мозга, но скоро оклемалась. Дочка от пережитого страха чуть не начала заикаться, но все обошлось. Ржавый шпингалет в туалете сменили и регулярно смазывали. Впрочем, через год эта семья получила новую квартиру с большим и вместительным туалетом. Короче никто не помер.

раскрыть ветку
495
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из туалетных историй тоже треш есть.

Снимал я комнату, в подростковом возрасте, у алкоголика, у которого постоянно куча друзей тусила. После летнего отключения горячей воды, сантехники что то закосячили и вместо холодной пустили кипяток. Представьте себе волшебный аромат говна залитого горячей водой на всю квартиру в которой находится 5 людей.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе такой же хренью туалеты заливали, уборщица на ночь зальёт и уйдет, утром приходишь посцать - еле из туалета выползаешь, потом полдня башка болела

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

SSilent