Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сила примазывания

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг поставил в один ряд лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера, генералиссимуса СССР Иосифа Сталина и «Исламское государство» (ИГ, террористическая группировка, запрещенная в России), выступая в Конгрессе США 2 апреля. Об этом сообщает РИА Новости.

«У свободы есть враги. И их нужно сдерживать. Если сдерживание не срабатывает, нужно сражаться. Гитлера невозможно было бы остановить мирными протестами, Сталина нельзя было бы сдерживать словами, а ИГ нельзя было бы победить диалогом»

Ну да, ну да...и Гитлера вы победили...и ИГ вы забороли...и Коба вам сдался в плен...дадада. Все так и было же.
Если бы не СССР свастика висела бы в Вашингтоне.
Пока РФ не появилась в Сирии, ИГ себя чувствовали вполне комфортно, ролики делали голливудские, к Дамаску продвинулись вплотную. А как только пришли наши офицеры так внезапно ИГ куда то делось всё. Навееееерное Трамп победил О_о
А Сталин так то сам умер да и при жизни и после его смерти вы, исключительные, ссали напасть на СССР. 

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ай моська, знать она сильна, коль лает на слона (с)

да еще и мертвого - это я уже от себя добавил.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да это всё простейшие манипуляции. Ставишь что-то в один ряд с общепризнанными плохими вещами, вроде нацизма и терроризма, и не особо искушенные люди по инерции запомнят это, как плохое.


А свою версию истории они уже давно всему миру проталкивают. И все возмущаются, что в России все с этой победой носятся. Мешает это, нестыковки создаёт.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Нарадан" - это имя или фамилия?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не расшифрована основная мысль, а при современном образовании многие тупо не знают, что СССР (Сталин) после войны вывел войска из Норвегии, Финляндии, Ирана. И коммунизм в этих странах не строили. Иначе у столтенбергов не было шансов - сейчас бы он был деятелем масштаба Киркенесского района.