Сила Пикабу взываю к тебе. Помоги найтись двум сердцам

Пикабу. Помогай. Может кто знает. Сегодня 31.08 в 21 с чем то,я увидел девушку очень красивую. В районе ст. Метро Семеновская на остановке 10я улица соколиной горы. Я не мог от неё отвести глаз. Она была в джинсах в джинсовой курточке. В зеленой футболке(салатовой) не высокого роста. Русая( возможно мелированная) с очень женственным лицом и руками. Пояс был с какими то блестящими штучками. В руке была темная сумка.

Я её увидел и пошёл за ней. Как чудак. С тремя розами на перевес. Прошли 9ю-8-Ю улицы соколиной горы.  Она зашла в магазин Авоська вышла оттуда с продуктами. Я стоял ждал. Хоспаде что же я не мог решиться подойти, догнать и познакомиться с ней. В итоге она завернула за угол дома 30/8 по проспекту буденного там где почта. Я не догнал её.  Я был в зеленой куртке в голубой рубашке в джинсах чёрный сумкой розами и планшет с телефоном светился как елочка. Я понимаю что ищу иголку в стоге сена и вообще нереально. Но я верю в силу Пикабу. 

Сила Пикабу взываю к тебе. Помоги найтись двум сердцам Лига Добра, Помощь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Парень, я тебе только одно могу точно сказать: подходи ВСЕГДА. Подойдя, ты можешь потерять очень мало. Не подходя - потеряешь ВСЁ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя жена, забудь о ней.
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Я не смог отвести глаз", но смог отвести ноги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Страдай. Так и должно быть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если с продуктами вышла, значит скорей всего мужа пошла кормить.
раскрыть ветку