СИЛА ПИКАБУ! Очень надеюсь на счастливый случай!ИЩУ БОЛЬНУЮ СОБАКУ!

ГОРОД ХАРЬКОВ.

товарищи, знаю, вероятность крайне мала, но я не прощу себе, если не напишу еще и сюда, в то место, которое никогда не было равнодушным к братьям нашим меньшим.


Ищу собаку породы спаниель, рыже-белая, в коричневую крапинку. Взрослая. У собаки между передних лап огромная, размером с теннисный мяч, опухоль! И очень-очень-очень грустный взгляд. Ее явно выбросили. И она умирает на холоде.

Видела ее сегодня(31.01.19), возле 15 психиатрической больницы(Институт неврологии и психиатрии), м. Площадь Восстания

Я, к моему сожалению, затупила, спешила и сразу не смогла ее забрать. А потом попросту не нашла. Возможно она так и дальше бродит в районе московского проспекта и французского бульвара. А я далеко оттуда живу и не могу приехать в ближайшие дни.Но обязательно это сделаю и продолжу поиски! Если кто-то увидит, пожалуйста, задержите ее и позвоните мне. 0501384033. Огромная человеческая просьба. Я примчусь сразу же. С меня безмерная благодарность и вознаграждение.  


Картинка похожей собаки для привлечения внимания. У этой больше крапинок и пятнышек, меньше белого. Да и опухоль невозможно не заметить.

Сила Пикабу, я верю.

(для минусов все внутри)

СИЛА ПИКАБУ! Очень надеюсь на счастливый случай!ИЩУ БОЛЬНУЮ СОБАКУ! Собака, Спаниель, Спасение, Харьков, Сила Пикабу, Помогите найти, Без рейтинга
13
Автор поста оценил этот комментарий

В вк есть группы "Типичный Харьков", "хуевый Харьков", и в этих группах очень часто пишут о потерянных или найденных животных, думаю там гораздо больше шансов что либо узнать об этом спаниеле .

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Живу на малышева, номер сохранила, буду по возможности обращать внимание на собак) в хх и тх еще закиньте)
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть уже служба спасения животных забрала? Не звонили на горячую линию?

Автор поста оценил этот комментарий

Какие новости,  нашли?

раскрыть ветку