Сила пикабу

Оо, сила великого Пикабу, поклоняюсь тебе!

Недавно писал пост о том, как мне Грузовичкофф мебель на 20 тысяч напортили, и в первый час после публикации они попытались узнать мои контакты, а за второй час уже позвонили, извинились и предложили десять тысяч компенсации.


Было это в позапрошлую пятницу, а в прошлую среду я доехал до их офиса в Перово и получил компенсацию, хотя до последнего ждал подвоха)), поэтому пишу только сейчас.


Вопрос остался только один - почему сразу нельзя так было??

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

77
Автор поста оценил этот комментарий

Это как взять у человека в долг 20, не отдавать, потом отдать 10 и все счастливы

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

У нас грузовичкофф объебались с адресом и увезли груз в соседний город. Потом позвонили сказали ой мы объебались, но это вы виноваты что не проконтролировали, поэтому мы вам груз на место не повезём, сами заберёте со склада задержанного груза.

раскрыть ветку
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
258
Автор поста оценил этот комментарий

Напортили на 20, а отдали 10? И вы пошли на мировую?

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

Грузовичков - уроды! Перевозил вещи буквально на соседнюю улицу, большая часть была в коробки упакована. На погрузке была жена, а я на приёме. Началось всё со звонка водилы, который не смог заехать в арку из-за намёрзшего льда. Я специально ходил потом смотреть, что это там за бруствер, который даже пузотёрка может преодолеть. После этого началось нытьё, что  им не удалось запарковаться прямо у парадной (дело происходило в центре Петербурга), поэтому бедным грузчикам пришлось 10 метров тащить эти коробки. В результате эти упыри не уложились в 2 часа времени, пришлось им доплачивать ещё за час. И как финал-апофеоз: лифт маленький, поэтому один грузчик постоянно катался в нём, а другой закидывал вещи. Ну а мне пришлось уже затаскивать их в квартиру. Короче, работают там лентяи, которые либо не хотят работать, либо пытаются развести тебя на деньги. А, самое главное - все коробки были мятые, порванные, все мокрые. Подозреваю, что обращались с ними не лучше, чем с чемоданами в аэропорту. Так что в топку Грузовичкова - найду контору получше.

раскрыть ветку