Шутка замедленного действия

Назревает новая волна. В продолжение https://pikabu.ru/story/shutka_zamedlennogo_deystviya_604323...

Бывшая девушка была из другого города, где нет троллейбусов. Приехала к нам учиться, тут я с ней и зазнакомился.
Гуляли по городу, начался мелкий дождь, решили возвращаться на общественном транспорте. Стоим на остановке, дождь не заканчивается. Я возьми и ляпни, что троллейбуса мы не дождемся, пока дождь идёт. А дальше меня понесло, что тралики в дождь останавливаются и всех высаживают, поскольку людей может током попереубивать, снимают рога с проводов и ждут пока дождь закончится. Именно из-за этого поручни в салоне тралика все обёрнуты защитой, а когда она рвется, их изолентой подматывают.
Она тоже не пальцем деланная и переспрашивает: "Пиздёшь, электрички же в дождь ездят и трамваи в Москве - я видела. Что троллейбусу мешает?"
Я уже был готов заржать в голос и расколоться, что стебусь, но основы школьной физики всплыли из подсознания: "Заземление! Электричка же по рельсам едет, а их железными костылями прибивают, через шпалы, прямо в землю. Вот тебе и электробезопасность". Я, конечно знаю, что и так рельсы заземляют, без костылей, тем более уже давно шпалы бетонные. Она мило покивала, соглашаясь с логикой сказанного и своей недалекостью.
Прошёл месяц, а может и больше. Она, приехав на побывку к родителям, поделилась новыми знаниями о ЗАЗЕМЛЕНИИ с отцом военным железнодорожником. С её слов, отец от смеха упал с дивана, а отсмеявшись уверенно сказал, что за меня можно за муж, поскольку с таким юмористом скучно не будет. А при нашей с ним встрече уточнил, шутка это была или я реально такой идиот? За дочку извинялся...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж,выставить партнёра дураком - милое дело, основа отношений)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда при заходе в троллейбус током не било в дождливую погоду?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А девушка все таки бывшая...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а свадьба случилась?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

...соглашалась со своей недалёкостью..

НУ ТЫ И МУДАК!надеюсь, тебя наебали!впрочем,только этого тебе и желаю ,судя по тегам из поста..