Шумные соседи

Люди добрые подскажите пожалуйста что делать(в рамках закона желательно)... Соседи громко слушают музыку,началось это примерно в 00:30,в 1:00 был поход к соседям на что соседка ответила "мне пох,вызывайте наряд". в 1:08 вызван наряд,в 2:30 приехало "чудо" с погонами которое было благополучно посланно соседкой на ХУтор бабочек ловить. Оно-"Чудо" сказало что мы ничего сделать не можем,вот убъют вас тогда вызывайте,заявление приняло и сказало обращаться в администрацию города,при этом иметь трех соседей-свидетелей данного правонарушения,а мы ничего сделать не можем. Пикабу,молю тебя подскажи что делать!!!
В наличии имеется : Жена (которой скучно дома сидеть и она готова бегать по всяким инстанциям),ну и из мелкой бытовой техники-дрель,перфоратор,электролобзик,циркулярная пила.Сейчас 6 утра а музыка продолжает играть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Короче есть в одном доме нехорошая квартира. В ней живут ( жили) две сестры 18 и 17 лет, и маман алкоголичка. Отец семейства чалится где то под Красноярском на строгаче, за изнасилование дочек. Ещё двое отпрысков находятся в интернате. И вот стала эта квартира клубом для молодёжи. Сестрёнки гостеприимны, маме флакон и все довольны, кроме соседей, потому что имели дискотеку с мордобоем ежесуточно. Законные меры борьбы с этим бедламом успеха не приносили вообще.. И тут, у соседки напротив откидывается сынулька, тоже не обременённый мозговой деятельностью. Мама даёт команду "фас". У этих изнасилованных очередной праздник, собирается толпа малолеток, ор, шум, мюзик, визг. Зек сынуля зовёт братулю, они мирно стучат в дверь поговорить, никто не открывает... И тут начинается самое интересное. Зек с товарищем выламывают стальную дверь, залетают в квартиру, разбивают абсолютно все электроприборы, автоматы, счётчик, розетки, лампы. До кучи всю посуду, мебель, пару голов, одну гитару, об одну из голов. Бьют всех, кто находится в хате. Пацанов пожестче, девок помягче... С тех пор в этой квартире полная тишина. Ну голоса и шаги иногда. Вот такая история. П.С. Зек через пару лет поехал на зону, по другому случаю.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У товарища с работы была похожая ситуация. Сын соседей сверху устраивал шумные пати по выходным, когда родители отсутствовали. Вызов милиции ничего не решал, так как их палили с балкона и все выключалось.

В итоге товарищ пошел к участковому. Написал заявление, были опрошены свидетели, и соседям впаяли алминистративку и штраф. Больше шумных пати вроде как не было по выходным.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Звоните в милицию. Потом еще звоните. И еще.

Чудо в погонах, приехав в пятый раз за ночь, само найдет нужные слова и статьи закона. Проверено неоднократно.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то на канале креосана делали свч-пушку из микроволновки :)

Еще разные нехорошие люди пользуются генераторами высоких частот и пищалками-динамиками, если стена общая - через розетку.

Также если взять старый телефон на 900мгц и постоянно на него звонить будет слышимая наводка на динамики
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обязанность по составлению протоколов об административных правонарушениях возложена на должностных лиц органов внутренних дел (полиции) (ч.1 ст.28.3 КоАП РФ).


Дела об административных правонарушениях рассматривают должностные лица органов внутренних дел (полиции) (ст.23.3 Кодекса) или судьи, если возникает вопрос о применении административного ареста (ч.2 ст.23.1 Кодекса).


В целях составления протокола об административном правонарушении, предусмотренного КоАП РФ при невозможности составления его на месте выявления административного правонарушения в соответствии со статьей 27.2 Кодекса осуществляется доставление физических лиц в служебные помещения ближайшего органа внутренних дел или в помещение органа местного самоуправления.