Шумная соседка.

Всем привет. Может уже было. Соседка у меня с причудами, любит радио громко слушать. Вступать с ней в прямую контру не охота, я неконфликтный, да и она нечасто шумит. Вчера с 10 вечера зарядила музло, через стену всё слышно. Подождал до 11.30, музло не утихает, ещё и мебель двигать начала и изредка пританцовывать, когда по радио играет расколбас. Копов тоже вызывать не охота, пока приедут, то да сё. Оделся, спустился к подъезду, набрал номер ее квартиры в домофон и строгим голосом дяди милиционера сказал чтобы выключила музло, потому что от жильцов поступила жалоба. Всё, тишина. Может кому пригодится.

144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Ребята, давайте, сворачиваемся. Там у меня сосед ебнулся, себя за полицейского выдает. Еще прирежет нас по тихой грусти, ну нах.

134
Автор поста оценил этот комментарий

Может тоже кому пригодится.)


Жаркой летней ночью окна у нас были распахнуты. Во дворе сработала сигнализация соседской машины, на часах было около двух ночи. Закрыли окна, чтобы воя этого не слышать, в надежде, что сосед услышит и выключит. Но, судя по всему, окна соседской квартиры выходили не во двор, а на другую сторону дома и он не слышал как его авто надрывается. С закрытыми окнами наша квартира быстро стала напоминать "душегубку" и окна пришлось снова распахнуть. Машина продолжала завывать. Разумеется, мы не знали, где живет сосед, а ходить среди ночи по квартирам и выяснять, тот еще квест...

Сказала мужу, что сейчас позвоню правоохранителям, чтобы по номеру машины определили владельца и вырубили уже наконец эту гребанную сигнализацию. На что муж скептически заметил, что они не поедут на такой вызов.

Посмотрим... Я набрала номер, представилась и дежурному объяснила, что, кажется, грабят машину во дворе, сигнализация вопит и какое-то движение в кустах возле машины. Меня попросили уточнить, сколько там злоумышленников и что они там конкретно с машиной делают. На что я ответила, что во дворе темно, зрение у меня слабое и с пятого этажа я мало что могу разглядеть, а спускаться не буду, это ваша работа.

Приехали очень быстро, покрутились у машины, а через пару минут вышел владелец авто и вырубил наконец-то долбанную сигнализацию.)) Потом они там еще тусовались,но мы уже легли спать.

Я в лучших традициях старого анекдота сказала мужу: "Спи, Хаим, спокойно, пусть теперь Мойша не спит".))

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственник так в советское время позвонил в магазин, сказал, что из райкома Партии, и велел открыть. Они там не открыли магазин утром вовремя, сидели внутри языками трепали, не обращая внимания на очередь у дверей.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не люблю ходить конфликтовать. У соседей на пару этажей ниже дискотека, а моя девушка твердит "сходи разберись".

Ну всю волю в кулак собрал, спустился. Уже перед дверью воля вдруг убежала и рука остановилась у дверного звонка. Опять набираюсь храбрости и внезапно дверь отворяется и вываливается пьяное тело женского пола. Она в шоке, я в шоке. Потом извиняется, заползает в квартиру и вырубает музыку.

Вот так даже мне ничего говорить не пришлось, а для девушки своей я герой победивший ужасных соседей.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в подъезде видеодомофон, где форму брать?
раскрыть ветку