Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Штамп о прописке в загранниках не ставится, лол

Штамп о прописке в загранниках не ставится, лол Эхо Москвы, Расследование, Загранпаспорт, Место проживания, Штамп, Боширов и Петров, Политика

https://echo.msk.ru/news/2282746-echo.html?utm_source=twitte...

22
Автор поста оценил этот комментарий

У жены с дочкой тоже различается на одну цифру, не знаю что и думать.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Либо Эхо Москвы держит своих читателей за долбоёбы, либо читатели сего ресурса реально долбоёбы.

раскрыть ветку
121
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, да что ж за оппозиция у нас такая? Ну ничего кроме пиздабольства. Автор расследования... Чего он нарасследовал? Где он нашел чужие загранпаспорта? Где он мог увидеть несколько загранпаспортов, да еще не простых людей, а прямо вот разведчиков? Где он нашел в загранпаспортах адрес прописки? Где он еще нашел такие паспорта, в которых адрес прописки указан - штаб ГРУ? Как и почему кто-то там может быть прописан? У них что реального места жительства нет? Или это конспирация такая - место жительства штаб ГРУ. Автор "расследования" вообще всех за идиотов держит? Ах, да, у нас же у каждого разведчика в паспорте (даже в загранпаспорте) прямо так и написано - разведчик, проживает в штабе ГРУ. Ну это, чтобы уж наверняка, чтобы никто не перепутал разведчика с простыми гражданами.


Цирк какой-то, а не оппозиция.

раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похер. Хомячки схавают. Вот увидите, еще и здесь будут верещать про "прописку на Хорошевском шоссе"

31
Автор поста оценил этот комментарий

тс это может простым людям не ставят, а шпиону без штампа ни куда. Как по твоему в бухгалтерии поймут кто к ним за получкой пришел, они все через одного с накладными вусами ходят, о то и в парике.