Шпион в кармане. Лысая башка, дай пирожка!

Читал на Пикабу массу постов о том, как гаджеты следят и шпионят за владельцами. Про то, что телефон тебя постоянно слушает и пр. Не то чтобы я этому не верил, но доля скепсиса была.

Сегодня утром, перед работой, даю жене триммер и прошу подравнять мне височки. Важная встреча и хочу выглядеть идеально. Жена сонная, рука соскочила и у меня аккурат над ухом остаётся выбритая плешь. Жена в шоке, я в крик. Нафига, кричу, мне прическу изуродовала?! Что мне теперь делать. Я теперь не то облезлый попугай, не то этот посол из "Вавилон-5". В общем - мрак.

Успокоился, еду на работу. В транспорте все улыбаются. Достаю из кармана телефон, листаю "дзен" и на меня, как из рога изобилия, начинают сыпаться объявления в духе: "Восстановим ваши волосы!", "Авторские прически любой сложности!", "Парикмахерская "профессионал" большой опыт по наращиванию волос!"

И ведь откуда, суки, узнали? Я ничего в поиске не забивал и не искал. Видимо телефон, падла, тщательно записал каждое мое слово и теперь у меня выдает такую контекстную рекламу. Ну не скотина?

А вот хрен вам, суки! Приеду домой - налысо побреюсь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты сейчас так и ходишь, как ободранный попугай?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом напишешь, как день рабочий прошел. Я, кстати, всегда, когда ровняю виски, боюсь ошибиться, что рука дрогнет. Думал даже, что уж на работу точно так не пойду, под ноль наверное подстригусь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже весело проходит. Ща встретил двух заведующих из другого отдела. Поздоровался. Они мимо прошли, слышу одна другую спрашивает: "кто это?" А потом так дружно: "ха-ха-ха!"
Автор поста оценил этот комментарий

Зоомагазин "Попугай" - лучшие пернатые в России! Звоните.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку