Шпион в кармане. Лысая башка, дай пирожка!

Читал на Пикабу массу постов о том, как гаджеты следят и шпионят за владельцами. Про то, что телефон тебя постоянно слушает и пр. Не то чтобы я этому не верил, но доля скепсиса была.

Сегодня утром, перед работой, даю жене триммер и прошу подравнять мне височки. Важная встреча и хочу выглядеть идеально. Жена сонная, рука соскочила и у меня аккурат над ухом остаётся выбритая плешь. Жена в шоке, я в крик. Нафига, кричу, мне прическу изуродовала?! Что мне теперь делать. Я теперь не то облезлый попугай, не то этот посол из "Вавилон-5". В общем - мрак.

Успокоился, еду на работу. В транспорте все улыбаются. Достаю из кармана телефон, листаю "дзен" и на меня, как из рога изобилия, начинают сыпаться объявления в духе: "Восстановим ваши волосы!", "Авторские прически любой сложности!", "Парикмахерская "профессионал" большой опыт по наращиванию волос!"

И ведь откуда, суки, узнали? Я ничего в поиске не забивал и не искал. Видимо телефон, падла, тщательно записал каждое мое слово и теперь у меня выдает такую контекстную рекламу. Ну не скотина?

А вот хрен вам, суки! Приеду домой - налысо побреюсь!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фотоотчёт Лысого из Бразерс?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку