Шпаргалка на военной кафедре

Было это на военной кафедре в институте. Наш куратор, он же препод по тактической подготовке объявил, что будем писать контрольную по ТТХ (тактико-технические характеристики) некоторых вооружений, каких – уже не вспомню сейчас.


И вышел.


Я, в общем-то материал знал. Однако, в порядке прикола над преподом, я подошел к доске и написал все ответы прямо на доске. Ну, думаю, зайдет, вытрет, словесно нас оттянет – а он знатный приколист и матершинник. А мы в кулаки поржем. Собственно, на это и был весь расчет.


Он вернулся.


Принес какую-то дубину, сел за стол, и, закинув ее на плечо, с грозным лицом за нами наблюдал. Потом, все сдали листы и он их стал проверять. По лицу было видно – он ждал, чтобы прокомментировать того, кто облажается. Но все написали правильно! Он сумел откомментировать некоторые ответы, но явно не в задуманном масштабе.


А потом он обернулся на доску.


И смог только произнести, на вдохе – Ах, … варвары…


Как известно, в нашей армии ценится смекалка и дерзость. По его тону было видно – финт он оценил. Отменять результаты, во всяком случае, не стал.

793
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрый воин. :D сам хлопнул ушами, сам посмеялся. Какая-нибудь чернильная душа бы со свету бы группу сжила после такого прикола.
раскрыть ветку
242
Автор поста оценил этот комментарий

На военке попался билет "таблица контрольных напряжений".

Я без понятия что это.

Сажусь перед преподом.

-Э, ну это такая таблица, по которой проверяют напряжения. Меряют и сверяют.

- Садись -пять!

О_о

раскрыть ветку
218
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на кафедре с такими мувами не везло, всегда доску проверяли)) есть у нас подполковник, который всегда с указкой ходит и любит пи***зить тех ребят, которые фигней страдают( подойдет как ниндзя и не заметишь, а рука, нога или голова уже болит от удара указкой), и вот, я исполнял обязанности СОБа(старший офицер батареи) на одном из занятий по боево работе, должен был принять угломеры каждого из командиров орудия(КО), все просто: КО кричит цифры, я (СОБ) повторяю и КО опять докладывает, что верно( громко и четко кричит ДА), но мне было скучно и в одном из докладов я сказал цифры совсем другие, а КО не сообразил и крикнул ДА. В этот момент я сразу повернулся к нашему подполковнику, он незамедлительно поднял указку и собирался еб***ь меня, но посмотрев на меня, потом на КО и опять на меня, фиганул по ноге всё-таки КО, его же косяк, не мой, надо было слушать какие я цифры выкрикиваю, а мне сказал ху8*ней не маяться и продолжать записывать угломеры и тд и тп)) В общем на военке скучно не бывает)
раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Было абсолютно так же! Написала шпаргалки-формулы прямо на доске. Только никто не заметил)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дубина и зачем она ему?
раскрыть ветку