Шпагат по принуждению

Предупреждаю: тег "жесть" не ставлю, но видео всё-же немного того...

В школе Денвера в Колорадо девушку на тренировке чирлидеров насильно посадили на шпагат. 23 августа полиция начала расследование инцидента.


Элли Вейкфилд была в группе поддержки новичком. В июле она не смогла сесть на продольный шпагат, и тренеры заставили её сделать это насильно. Девушки из команды под руководством тренера держали Элли за плечи и руки, чтобы она не могла сопротивляться.


На видео с тренировки видно, что школьница плачет от боли. Она несколько раз повторяет: «Пожалуйста, остановитесь». Родители Элли пожаловались руководству школы. По их словам, девушка повредила ногу.

Канал 9news, который первый опубликовал видео с тренировки, утверждает, что у редакции есть еще несколько роликов, на которых других учениц насильно сажают на шпагат.


Руководство школы пообещало помочь полицейским. Всех ответственных лиц, в том числе тренера группы поддержки, на время расследования отправили в отпуск.


Источник

Автор поста оценил этот комментарий

@mainka, нужна гифка с той же картинкой (снизу), но чтобы там было пламя и зрачки сужались вертикально (точно не помню, вроде эту гифку дестроер делал). Спасибо.


Ну и небольшая гифка, которую ты, может, уже и забыл ;)

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр