Шоппинг яжматерей

Люблю детские пюрешки, покупаю себе. Сначала, когда увидела это, хотела разразиться благородной бранью в адрес работников магазина, а потом вспомнила, как с недельку назад, яжемать открыла Герберскую баночку, понюхала и поставила на полку, взяв другой. Я тогда еще удивилась, но ничего не сказала, я вообще их боюсь, с ними лучше не пересекаться. Походу та самая банка. А потом гонят на продавцов.

Шоппинг яжматерей Яжмать, Детское питание, Продавцы и покупатели

Источник https://vk.com/wall-272_4998722

13
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйня, уже третью банку открываю и все открытые?! Попробую еще одну открыть...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я таких первооткрывателей открыто охране сдаю. Заебали уже. То пленку на лотке с курицей проковыряют, то всякие нутеллы со вскрытыми крышками и проткнутыми бумажками на полках стоят, то развернутое масло... Помимо срока годности приходится внимательно целостность упаковки осматривать, ибо хз что руководило людьми - может просто ебанько, а может гонорейный диверсант...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сдал эту пизду охране, сразу же.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Попался так двухлитровый пакет сока - кто то открыл, попил и на место поставил . В итоге купила сок с плесенью . Абыдна, однако .

10 лет назад работала в "Магните" . Посадили первый день на кассу, сижу значит и тут чьи то руки меня душить начинают - мужик ограбить решил . И вот, пока он меня душил и требовал от подбежавшей директора кассу открыть, покупатели пошли вразнос - ели , пили, воровали дорогие крема - тупо из коробок вытаскивали баночки, пихали по карманам, а коробки на полку обратно .

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же подлые мамашки! Ну ладно, с ней не стали связываться, но что мешало вам взять эту баночку и отдать её продавцу, чтоб адекватной маме не попалась открытая банка?