"Шоколадный омар"

Каждый год моя тетя присылает нам фигурки ручной работы из шоколада. В этом году она взялась за мыловарение. Угадайте, откуда я это узнала?

"Шоколадный омар" Шоколад, Омар, Тетя, Мыло
1814
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наборот было)
Моим родителям подарили огромный кусок мыла, размером с арбуз, но не совсем в форме шара. И он стоял несколько лет в ванной для красоты, в прозрачной упаковке, покрывался пылью и никто его не трогал.
как то раз дома закончилось мыло, в магазине рядом тоже, я беру нож и отрезаю кусок от этой полусферы. Залезаю значит в ванну, начинаю мыться, а оно, сука, не мылится. Лишь крошится.
я кое как закончил шампунем водные процедуры и пошел рассматривать что за херня случилась. А это оказалась блять ОГРОМНАЯ СВЕЧА МАТЬ ЕЕ, и я натирал себя куском воска..
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что, вполне похоже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
95
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, будучи маленьким я гостил у бабушки. Я всегда у неё гостил, каждое лето. Благ цивилизации там было мало - электричество, которое питало лампочки, телевизор и холодильник, газ был не в каждом доме, а связи не было вообще. Ну, у них. Я даже помню колокол, который оповещал всех о пожаре, например.
И вот сижу я, мелкий, а из сладкого только морковка. Ну, давно я не заглядывал в холодильник, смотрю - а там ведро мороженного! Ведро! Они только пошли, килограммовые тары.
Я от радости даже забегал по комнате. Я схватил ложку, подбежал к холодильнику, потом к столу, положил ложку, схватил ведёрко, поставил на стол, ложкой схватил кусок и жадно откусил.
Кусок начал оттаивать. Я не придал значения, что нет молочного вкуса. А когда осознал, что я жую топлёное нутряное сало, было очень и очень поздно.
Это отучило меня хватать сразу, не анализируя, не хуже, чем нюхать нашатырь и иже с ними.
Убрал все на место уже не с таким энтузиазмом. Да и настроение подпортилось на порядок.
раскрыть ветку