Школота

Сижу вчера вечером возле телека, подходит сын, 11 лет на днях будет. И спрашивает:пап, а ты в детстве дрался? Так, стоп, первый звоночек. Что говорю случилось?Мне стрелку забили на завтра, на школьном стадионе. Тааак говрю теперь по порядку: кто, за что, во сколько?

Сын: мы играли в снежки с одноклассниками, присоединились из других классов ребята, один ко мне подошел и начал бузить на меня, я его оттолкнул. Мне сейчас прислал сообщение в ватсап мой одноклассник, через которого передали, что я порвал тому парню куртку и он ждет меня и моих друзей к 13:30 за школой. Если не приду, то нас будут вылавливать и бить. Если кому скажу, будет хуже.

Я: хорошо, говорю, и объясняю ситуации в каких я побывал(мне 34)и примерные, и как из этого выйти. Немного потренировал в словарном запасе. Хотя я сам очень далёк от АУЕшной херни. И для меня, порванная куртка не повод для таких мероприятий.

Но всё же решили не падать в грязь лицом и съездить посмотреть, что дальше произойдет. Сына как то хотел отдать в карате, бокс, но у него желания там нет скакать. Растет добрый пацан.

Приехали в условленное место, в условленное время. Я встал в зоне видимости, метрах в 50ти, мало ли кто придет, надо все равно страхануть ребёнка. Отмечу, что друзей сына в это втягивать не стали. Через пять минут простоя, сын написал в ватсап, как скоро те придут. Ответили, что уже рядом. Пятнадцать минут простоя:никто не пришёл, сын подошёл к машине, написал им что трусы в ватсап. Ответа не пришло. Мы посидели еще пару минут и двинули домой. Вечером всю переписку и скрины хотим отправить учителю. Пусть теперь родители их побегают.

Вот такая молодёжь.

Дети и родители

11.5K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

375
Автор поста оценил этот комментарий

-Поручик, вы трус и подлец! Я вызываю вас на дуэль!
-А я не приду
-Почему?
-Потому что я трус и подлец

раскрыть ветку
215
Автор поста оценил этот комментарий

Как про стрелу прочитал сразу вспомнил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве таких любителей стрелок нахуй слал. В ответ мне было лишь "Э, ты чо, ты не пацан что ли? Да похуй что драться не умеешь, выйди и покажи что типа не зассал". Но мне было плевать и ничего кроме подобного блеяния в свои сторону больше не слышал

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно, вы с сыном на стрелку отправились, подстраховать, а того балбеса родители, вообще, наверное, не пустили .

раскрыть ветку
184
Автор поста оценил этот комментарий

Может они просто увидели что сын позвал отца?) я бы тоже в 11 лет зассал с 34-летним мужиком разбираться)

раскрыть ветку