Школьники-отморозки

В местном паблике Подслушано появилось такое вот видео:

Место действия село Антиповка Волгоградской области, парни учатся в одной школе в 8 и 9 классе. Избивающему 15 лет и, судя по видео, это уже не первый раз, когда он прессует просто потому что хочется. На данный момент все участвующие лица установлены и решается вопрос об их привлечении к ответственности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мои школьные годы проходили с 1993 годо по 2005. И вот такое происходило в большинстве вокруг и рядом. Кто был слабее или беднее или как то выделялся не в лучшую сторону по мнению окружающих. Того били, плевали на него(её), ссали на него(её) и т.д. При чем это происходило как и в большом городе миллионнике, так и в совсем не больших поселках с колличеством жителей от 500 человек, до 3'000 - 5'000.
Я был из бедной семьи и на меня часто по началу совершали нападки как свои же одноклассники, так и из параллельный классов, и классов по старше. Но по везло в том, что у меня крупная комплекция. Я был в состоянии дать отпор. Но те кто был слабее и трусливие, меньше по габаритам. Часто запинывали за гаражами, на заброшенной стройке, за школой, в школьном туалете да и много где ещё. В большинстве случаев окружению (взрослым, учителям, администрации школ, ПДН, участковый, Род.Коммитет и т.д. На это было " срать с высокой колокольны". Да и редко это выходило на всеобщее обозрение. Теперь же благодоря инету и наличию у большинства школьников звуко-видео записывающей аппаратуры. Мы с вами и можем видеть ту же картину что была всегда. Во всяком случае в моём школьном и студенческом детстве. Ни чего не изменилось.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сколько лет учился в школе??? Второгодник что-ли? Я учился с 94го до 2004го, вроде как и все!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Второгодник.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку