Школьники-отморозки

В местном паблике Подслушано появилось такое вот видео:

Место действия село Антиповка Волгоградской области, парни учатся в одной школе в 8 и 9 классе. Избивающему 15 лет и, судя по видео, это уже не первый раз, когда он прессует просто потому что хочется. На данный момент все участвующие лица установлены и решается вопрос об их привлечении к ответственности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Поразительно, на сколько притупленное чувство сожаления у этого умственно недоразвитого. Его просят "пожалуйста" - без толку. Говорят, что сломлено ребро после таких игр - без толку. А оператор просто тряпка, скорее всего. Не уверен, что он от этого всего в восторге. Просто не хочет быть на месте лежавшего. Но это его не оправдывает. Я очень старался писать без матов... но блять! Я бы на месте пострадавшего, когда все утихнет, переловил бы его с арматурой или дровенякой по тихому и опиздюлил так, чтобы руки в кулак больше не сжимались.

раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Сам ни разу не эксперт, в подобных вещах не разбираюсь. Но в каком-то сериале видел, что длинный и тонкий нож/спица с рукояткой - между верхней частью позвоночника и затылочной костью черепа под определенным углом проходит почти без усилия и гарантирует мгновенный летальный исход. Причем особой физической силой не нужно обладать для этого, достаточно лишь эффекта неожиданности. М.б. я ошибаюсь и медики меня поправят. Источник не достоверный, возможно вымысел.


Меня несколько раз пытались травить в детстве, до определенного возраста был очень тихим и зажатым ребенком. Потом сделал для себя вывод, что на агрессию в мой адрес я должен отвечать еще большей агрессией, вплоть до членовредительства. Другого языка подобные "люди" не понимают. Хотя и несколько раз как следует получал за это, но и обидчикам доставалась. Потом от меня отстали, когда чуть голову не проломил одному из отморозков куском трубы. Повезло, не догнал, хотя в тот момент очень хотел догнать. Причем повезло больше мне чем ему, т.к. жизнь бы еще в молодости себе сломал из-за этого куска говна.


А этого лося-дегенерата с видео на удобрения бы пустить. Как же много этого биомусора расплодилось повсюду последнее время.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нужно целится, сложно сразу попасть, даже по недвижной цели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт нужен, тренировки, с первого раза не получиться попасть.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А у них идеология такая, если сдачи не даешь, то лох, жертва. Что в школе, что в армии такая же фигня. Да и по жизни то же самое - если начальник почувствует, что можно воду за бесплатно возить, то так и будет. У нас и Правительство такое (сорри, что на политику), если чувствует что население терпит, то дальше давит.

Автор поста оценил этот комментарий
Слышал, что на какой-то войне дети спящим военным вставляли подобие пасты из шармковой ручки в ухо, и легким ударом ладошкой не давали шанса проснуться. Там силы еще меньше нужно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лично мое мнение, по себе сужу, надо давать отпор, похер если не можешь, возьми камень, палку, кусайся-царапайся, но дай отпор! иначе такой "быдлан" или другой будут унижать. Много раз сам видел, что если подрался пацан, как то проявил агрессию в сторону обидчика, его уже редко задирают. Сам сталкивался с такими, приходилось драться и в 2м нападали... Получал пиздюлину, но потом меня обходили стороной и лишний раз не цеплялись. По другому никак

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Но иногда наоборот будут пиздить каждый раз, пока не привыкнешь и не перестанешь давать отпор.
Автор поста оценил этот комментарий

Да различные есть тактики против регулярного насилия. Например тактика "союзник поневоле", когда жертвой регулярных побоев выбирается из обидчиков кого-то по силам, кто примыкает к стае только на учёбе, и когда он не ожидает, пиздится смертным боем. Говорится, что за каждое насилие пострадавший будет ебошить лично его, пока тот не сдохнет. В другой раз он становится голосом разума в стае. Лучше, если таких анонимных "союзников" делается два или три. Им стыдно признаться приятелям, что жертва их деклассировала, на этом строится вся защита.


Есть тактика, когда выбирается самый сильный в стае, и его средь бела дня в привычном ему месте "ломают" незнакомые ему "страшные" люди, которые объясняют, что теперь за каждое наслие, которое он произведёт или допустит, его будут ломать физически. Если ужас достаточно силён, включается инстинкт самосохранения. Это прямо отлично впечатляет разных уёбков, поскольку они безоговорочно верят в то, на что в принципе способны сами.


Лучшая тактика заключается в немедленном поэтапном формировании негативного имиджа садиста, то есть его действия подробно освещаются, вместо того, чтобы замалчивать его бесчинства, как это делают жертвы. Походы к медикам, съём побоев, огласка. Это сужает его круг общения и создаёт отчуждение по отношению к нему. Далее возможен последний скандал с целью выгнать и деклассировать. Потом можно опционально его опиздюлить, чтобы поставить точку.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку