Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Школьники пройдутся крестным ходом, молясь об учебе

Общегородской крестный ход и молебен, посвященный началу нового учебного года пройдёт 24 сентября 2017 в столице Урала, сообщили «АиФ-Урал» в пресс-службе Екатеринбургской епархии.


Молитвенное шествие пройдёт по дороге, освящённой мученическим подвигом святых царственных страстотерпцев. По прибытии в монастырь у Поклонного креста в урочище Ганина яма будет совершен молебен.

Школьники пройдутся крестным ходом, молясь об учебе Екатеринбург, Христианство, Крестный ход, Новости, Политика

Источник: http://www.ural.aif.ru/education/v_ekaterinburge_proydyot_kr...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вы разграничиваете оппозиционеров,церковь и нынешнюю власть?Любой,кто использует в собственном пиаре детей - ущербен,независимо от его религиозных,или политических взглядов.Что до конкретного действа - РПЦ для меня - давно уже как Украина - это две..кхм..вещи,которые доказали,что дна не существует и всегда можно пробить новое.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, учитывая заключительную картинку я бы попросил добавить тег "политика"

9
Автор поста оценил этот комментарий

1. В епархии «АиФ-Урал» рассказали, что данный крестный ход традиционно проводится в последнее воскресенье сентября. Школьники с родителями, студенты и педагоги проходят около 9 километров, совершая посильный подвиг с молитвой к царской семье о помощи в постижении знаний.

2. что такого? школьники и студенты  ходят в церковь и по своему желанию?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

а что в этом плохого?

раскрыть ветку